Расставания
если он по- настоящему меня любит, то обьязательно постарается вернуть?
Теоретически ДА, но.. . Вся заковыка в том, что он тоже ИМЕННО так и думает. "Если она любит, то как-то даст понять это, а нет, то на нет и суда нет... " Так расстаются до 50% пар, с вечной обидой друг на друга, а по сути на самих себя...
Вот так у нас всегда: "а если он", "а если она". Самим шаг навстречу
сделать так тяжело! А иногда ещё и впадлу.
а вдруг и он скромный и вы. что тогда?
я не знаю
размечталась)))
да, конечно, если он настоящий мужчина, то постарается вернуть обязательно, если вы дадите ему шанс.
нет, если ты его бросила, мужчина согласится с твоим решением, а вообще не надо доводить до разлуки..
Елена Рукомойкина
А ты не доведешь до разлуки?
Это только в "Красотке", боясь высоты, лезет наверх по пожарной лестнице влюбленный, зажав в зубах цветы.. . На самом деле, может быть и вернется. И очень даже может быть, если любит.. . У одной моей знакомой вернулся ...через два года. Она только вышла замуж за другого, а он наконец-то надумал вернуться....
не всегда! Если ЛЮБИТ - то может просто ПРОСТИТЬ и Отпустить. Ведь для каждого действия есть своё противодействие!
А если бы любил, то почему тогда расстался?
Нет. Если по-настоящему любит, но почему-то вобьет себе в голову, что без него Вам будет лучше, ни возвращаться ни возвращать не будет. В этом случае его нужность придется доказывать Вам.
Все зависит от обстоятельств, при которых он вас утратил...
Если бы любил, не отпустил. А если сам ушел, то не ждите, даже если и сильно любит.
Александр Терентьев
какая воинствующая банальность....)....
Если любит, то и не отпустит...
увы, нет. Множество мужчин просто слабых, они-то вроде и любят - а на поступки их не хватает...
я думаю нет.
нет он слишком горд для этого
люди разные все.... может и постарается, а может захочет чтобы ты шаг сделала сама.... ситуации разные....
ха :D