Расставания
Насчет соперницы
Встречалась с мужчиной потом за моей спиной он завел женщину котая старше его на 3 года я узнала это спустя полгода после их знакомства он мне сказал и предложил расстаться не знаю уж что он ей про меня наговорил и мне про нее но через некоторое время она стала набиваться ко мне в подруги он ей сказал что у нас с ним просто дружба а так оно и было потому что когда я узнала что он с ней разом прекратила все Птом он нас познакомил и не знаю как так получилось она мне стала звонить как подруга в итоге сейчас я с ней дружить не хочу и не хотела но она названивает особенно тогда когда он исчезает либо звонит и жалуется на негог а мне это неприятно и больно слышать так как мы с ним не обшаемся как прекратить эти отношения
Знакомая история. Я недавно распрощалась с такой подругой, тоже названивала, плакалась. Предлагаю верный способ. ПОЛНЫЙ ИГНОР!! ! Не писать, не звонить и даже не думать ни о ней, ни о нем. И не ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ !!!Продержитесь так месяца три, а можно и больше)))))) , и вот увидете, вам станет по барабану подружка, и тот ваш. Живите для себя.
сказать честно когда в следующий раз она позвонит следующее - ты мне никакая не подруга и так какого лешего звонишь и жалуешься где он и что с ним? Все этого будет достаточно))))
Вас никто не заставляет, с нею общаться !
Да скажите ей - слушай, ну чё ты пристала, совет да любовь, отвали от меня.
И всё. Проще надо быть, проще)))
А вам не судьба сказать ей прямо все?
обьясните ему и ей что вы свободный человек и в его и ее жизнь не вмешиваетесь, отпустите их, на звонки не отвечайте, или поменяйте номер телефона, не реагтруйте на них и со временем они от вас отстанут, влюбитесь и все жизнь прекрасна, удачи
Советую скачать Литвака и послушать. http://narod.ru/disk/18695994000/Vampirizm.zip.html
1)он не обязан был советоваться с тобой!
2)Когда тебе не приятен человек, незачем с ней общаться ты не мазохистка!
3)Все впереди!
А кто она такая что ты ей должна что-то объяснять. Проигнорируй все ее звонки. и общения.
просто пошли её на х*й