Расставания
Хочу сделать отвод от соперницы. Может кто нибудь знает как это лучше сделать
проучить злодейку можно конечно... .
главное приворот на мужика не делать или отворот на любовницу.... тебе лично будет ещё хуже.... не играй в такие игры.... слишком дорогая цена
сходи в салон к хорошему мастеру сделай причёску.... прикупи вещей модных, стильных пусть даже в кредит! учись готовить вкусно... .
но только помни.... нужен ли он тебе этот колобок может пусть катиться от женщины к женщине.... может отомстить и забыть
научитесь готовить вкусный борщ )
нееее.... колдовать точно не стоит, себе точно навредишь!!!!))))
станьте лучше неё! во всём!
отвод это что? отворот?... ты что ведьмой хочешь стать!) )
да за такое всю жизнь на тебе черти кататься будут и вся жизнь кувырком пойдёт... .
жизни не будет!!!! и кстати отвод и на тебя пойдёт... .
слушай советника юстиции он правильно советует! лучше начни жить для себя....
Можно дать объявление в газету в раздел *Знакомства* *Нежная и темпераментная женщина ищет мужчину-жеребца! * или еще что-нибудь позабористее. Опишите вашу соперницу во всех подробностях, указав и ее имя, и род занятий, и все ...
Во всех телефонных будках, возле телефонов-автоматов в метро напишите крупными буквами.... *Позвони! Всего лишь 5 рублей, и я твоя! * – и далее имя и номер домашнего телефона вашей соперницы... .
ещё....пример - дать объявление на сайте знакомств, в газету или еще куда с ее данными, фото, адресом, телефоном с соответствующим текстом - хочу, жду, готова стать спонсором для молодого мальчика или, если она молоденькая - ищу спонсора, готова на все. .
заказать букетик, открыточку, мыльно-рыльный наборчик, оформить ей доставку на дом . Вот только во флакон бальзама для волос заправить крем-депилятор, пусть парик поносит ...
очередная бабья тупость не более того.
если его как барана за рога и в чужое стоило уведут,
так нахрена он вообще такой баран нужен