Расставания

хочу забыть ,а он постоянно дает о себе знать... что мне с ним сделать?

Живи, все в свое время
Марина Удалова
Лучший ответ
забыть стереть номер поменять симку и делать то что хочешь ты а не то что хочется кому-то...
Любовь требует терпения... а сбежать легче всего! Так что подумай насчет забыть: Может он и есть счастье всей твоей Жизни!!!))
Наталья Багина спасибо, мне такого счастья не надо. Это мой бывший муж
поговори.. . попроси чтобы не лез в твою жизнь. припугни на крайний случай, скажи что за муж за боксера выходишь.
Знать о нём.
познакомтесь с очень красивым парнем))))))))
Послать на х*й.
Вадим Хабаров
ничего, поверь сам отвяжется
Orifjon Barnaev
ты говоришь, что хочешь забыть?
значит забыть не можешь
и поверь мне это не потому что он дает о себе знать
это потому, что ты его любишь... но по каким то причинам сейчас не хочешь быть с ним рядом
Наталья Багина не могу забыть, потому что ребенок от него растет и он его берет на выходные
а что можно сделать с человеком? замолчать.... не отзываться.... но какая же ему будет боль!
Мари .......
если он тебе безразличен постарайся его игнорировать он поймет что не нужен тебе и рано или поздно отстанет. а если у тебя к нему чувства еще отстались может стоит попробовать еще разок! ? решать тебе
Backward Mazafuker
ну это как всегда у них бывает, просто игнарируй, вот и все
Наталья Багина не могу, у мя от него ребенок растет
Сделай так чтобы у него сложилось противоположное мнение о тебе. Плохое. Или запроси очень дорогой подарок-и его след простыл.
Была такая же фигня...) Знаешь.... Забылось всё само собой!!!! Но он до сих пор тупо обнимаент меня, хоть и не встречаемся...) Всё устаканется )))