Расставания
Ничего не понимаю в жизни, хотя мне уже 28 (((
Я не могу разобраться. Схожу с ума. И поговорить даже не с кем. Я ее давно уже не видел. Сегодня с утра хотел позвонить и просто попросить прощения за то, что появился в ее жизни. Я думал мне легче будет, если я попрошу у нее прощения. Она даже слова не дала мне сказать и бросила трубку. Почему она так сильно стала меня ненавидеть? Я сильно надоедаю? Мешаю ей жить? Она замужняя женщина. Я полностью осознаю, что у нас ничего не будет. Когда у нас были дружеские отношения, я единственное что сделал, признался в своих чувствах и попросил о возможности хотя бы изредка слышать ее. Без всяких пошлостей. Вы можете смеяться надо мной, но мне бы этого хватило. Естественно, она отказала. Хотя я и надеялся... Я не могу жить без нее. Уже третий год схожу с ума. Вопрос: я подлец, что посмел позвонить ей сегодня, против ее воли?
Клин клином вышибают. Это будет продолжаться до того момента, пока не найдешь другую. Но за 3 года ты ее так идеализировал, что это будет сделать проблематично. Хочешь совет? Только не смейся, я серьезно: сходи к психиатру ( не к психологу) . У моего друга была такая ситуация. Он впал в депрессию. Кроме нее ничего не видел. Потом начал осознавать, что это уже ненормально и сам обратился к психиатру. Помогло, не то слово!
За 3 года, пора уже было отйти от этой женщины.
нет, не подлец. просто весна, гормоны, все чувства обостряются.... ну позвонил и позвонил, че переживать-то?
вы, видимо, не очень общительный человек. вбили себе в голову одну девушку и ничего не делаете для исправления ситуации. тратить время на бесперспективу - глупо, но романтично. посмотрите вокруг свободным взглядом, там много девушек ни чем не хуже вашего кумира, а порой и лучше. они ждут вас в с воем обществе и им катастрофически не хватает романтиков. не зацикливайтесь на одном объекте. жизнь не стоит тратить на "неопознанные пролетающие объекты".
поговори об этом с её мужем .
~ А хочешь, я приду и хряснуснусну её мужа объевшегося чего-там диареЯистического!?.. что всё треснулохрусноло у него и невинносвободная кровь брызнула на белоснежную простынь и алогрячие губы вдовы покорно отверзлись под неукротимым напором всепобеждающей зари новой жизни тебя etc ~
а чуть дальше своего носа пробовал смотреть.. попей антидеприсантов..
Все будет отлично.
чем меньши мы их любим, тем больше они нас!
Нет, ты просто не удачно влюбился. Как бы тяжело не было, её поступок самый верный и ненависть тут не причём, если бы остался бы с ней, ты бы испортил себе жизнь (в прямом смысле) . Не печался, Бог создал всем свои половинки и твоя половинка точно не она. Всё, гани мысли о ней, начни всё с чистого листа. Удачи! Пиши, если нужна поддержка.
Встреча длизкого, родного по-духу человека всегда ознаменовывает новый, ничем неповторимый этап в жизни, и прожить его с достойным прохождением, не совершив роковых ошибок ни чем за застрахуешь, и чувства, которые "накрывают с головой"также провоцируют опромедчивость, не готовность реагировать адекватно на события в отношениях друх партнеров.
И проходя через годы человек неосознанно проводит параллель между действительным и возможным, и если не происходит аналогии, то все ресурсы направлены на компенсацию душевной ущербности. Ваша основная проблема и в тоже время задача стоящая в будущем-это попытка осознать свое прошлое, неизбежность ее окончания, и постараться взять полное понимание что Ваша история любви помогла стать душевно отзывчивым, Вы осознали этот нелегкий этап пробуждения, где сегодняшняя проблема стоит лишь в том, как закрепиться в дне сегодняшнем и найти источник радости, развития в будущем. Мало кто сегодня может с точным и ясным мышлением сказать, чтоже такое любовь, для чего создавалось в сердце это невосполнимое чувство, какой урок из этих чувственных проявлений должен взять партнер, чтобы завтра направить все ресурсы на полноценное счастье двух парнеров, и к сожалению, нам этому учиться и учиться. Вы правильно поступили, в отношении себя в том, что осмелились набрать номер ее телефона и сказать: "Прости"!,именно это и может сегодня хотя бы частично снять тягостное влечение к объкту своего обожания. Таким образом Вы направили все душевные, волевые качества, чтобы отторгнуть психологическую зависимость от этой женщины, и всяческое пожелание этого есть возможность завтрашнего освобождения от гнета. Крепитесь и работайте над этим, так просто это не дается и не растрачивается.
Сложно, парень. Но можно! ))
Трахать её не рекомендуется, т. к. в наше смутное время всё же надежней Соблюдать Закон Божий (а там написано "Не возжелай ничего, что у ближнего твоего, включая его бабу")
А отдавать ей свою сексуальную энергию, чтобы она с успехом находила ей применение в постели с мужем.. . ПОДУМАЙ - А НАХУЙА?! ! )))))
Найти бы девчушку помоложе, да постройней ИИИИИИИИ ...А? ;) Скажи еще что не так!