Расставания

Не понимаю чего хочет девушка.

Если хотите мне помочь разобраться,увы придеться читать думаю много...Но прошу помощи. И так,начну... Бросила девушка,бросила неожиданно с причиной,что она устала,ей наскучили наши отношения.Сказала,что даже со мной она была одинока.В понидельник это все произошло с утра.В течении дня я не успакаивался и безумно звонил.писал ей постоянно,упрашивал...дурак я,уже пожалел.что так унижался перед ней,но что сделано то сделано. Она на все предложения,обещания,что я все исправлю отвечала жестким отказом.Она говорила,что не хочет знать меня,она не хочет ничего со мной,она хочет забыть меня.Умоляла просто не звонить не писать Во вторник уже как я успакоился,я позвонил ей,она была рада моему звонку и со мной разговаривала вполне спокойно,но на тему отношений не хотела переходить.."Давай не об этом,не надо задавать мне на эту тему вопросы,ведь все в прошлом" Вечером позвонила сама,она предложила мне дружбу,сказала,что она хочет со мной общаться,ей это нужно.Но как банальный друг. Когда я узнал,что у нее на всю неделю появилось много планов,я спросил и с кем,куда,где.Она сказала,что это уже не мое дело и она мне больше не будет докладывать.Я для нее друг! После меня это даже шокирвоало,она мне предложила дружеский секс без всяких обезательств. Еще я спрашивал у нее,а не хочет ли она другова.Она как будто хотела сделать мне больно и сказала,что да хочет. Вообщем...Я не понимаю.Она любит меня это факт,я ей нужен,я ее люблю.она мне нужна,но со мной она быть не хочет.Хочет быть со мной как друг и не более,но ей нужна,именно ей! постель со мной. Я не понимаю блин ее просто,любит.я ей нужен,со мной быть не хочет,но хочет со мной банально трахаться переодически.на все намеки быть снвоа вместе дает отказ,хочет другова,меня кстате подталкивает на то,чтобы я погулял с другой,она знает,что мне не сложно найти девушку и именно гонит,она хочет этого.Но зачем мне другая сейчас?
Не надо мстить.. . Иллюзия, что ты бросишь ее, ка кнайдешь другую и этим ее проучишь. Если в тебе есть чувства, то оставлять ее для близости не стоит. Это всегда надежда. это ощущение человека. Она вроде твоя и вроде не твоя.

Я не вижу высокой морали в этой девушке по отношению к тебе. Играет, смеется, наслаждается ситуацией. Ей удобно. Никаких обещаний, полная свобода действий, но в то же время надежный проверенный партнер в интимной близости.

Надо уважать себя! равное равному! С тобой будут общаться так, как позволяешь этого ТЫ! И не надо кричать потом, какая она дрянь! Нет, ты позволяешь, вот что главное.

Нужна ли тебе такая девушка? Вот в чем вопрос. Не смотри слепо в глаза влюбленности.
Энвер Герасимов
Лучший ответ
Она и дальше будет использовать Вас просто плюя в душу. Вы для неё бесплатный мальчик по вызову. Что у Вас скем Вы ей абсолютно наплевать.
Ей охота приключений и она найдёт их. Лучше что бы без ВАс.
Юлия Есипова
ты ее любишь?
Роман Куличков
по морде она хочет... тебя просто используют.. те кто любит так не делают!!!!
Факт в том, что она тебя не любит точно. Это - ты сам себе придумал! Ей удобно, что бы ты был рядом, как любой девушке в обществе удобен спутник, ей удобен спутник с которым возможен секс без обязательств. Короче птичка порхает пока по жизни и, быть может правильно делает, пока любовь не окрутила её. А к тебе она просто спокойна..
Первое - надо было при разговоре не держаться за неё,а спросить причину расставании, ну да ладно
Второе - уж какая-то она неопределённая особа.. либо сказала сразу и не подумала. .
Третье - любит? неа.. чё-то мутная какая-то.. как это она не хочет говорить об отношениях, ты же не чужой человек, тебе НУЖНО знать, почему она расстаётся с тобой
Четвёртая - что бы ты не услышал, думаю решение для тебя одно - бросить её,а дружить - это х.. ня, взрослые люди не дружат
Юра Жигалов
Не любит это факт. А то что держит рядом, то просто повыпендриваться хочет перед подругами типа какая крутая за ней бегают парни ее добиваются. Точно тебе скажу, наверняка ты не один такой у нее.
Не знаю как там на самом деле, но мне кажется, что она просто испугалась серьезных отношений.... ведь дружеский секс- без обязательств, без взаимных укоров, без претензий, все просто.. . А если у тебя серьезные отношения, это все недопустимо. Просто она скорей всего еще не готова, не нагулялась....
ей с тобой удобно, без обид, но по моему ты для нее вроде запасного аэродрома
по-моему она доиграется... не давай ей сильно расслабляться... а то свесит ноги совсем. она хочет как я поняла свободных отношений... то есть на нескольких стульях сидеть... ну не знаю... если ты не против -пожалуйста... она ведь тебе тоже дала возможность с другими гулять... странная любовь конечно...
издевается -уходи
ваша девушка в поисках ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА ЧЕМ ТЫ, тебя же она держит на короткой привези, и скорее всего ее НОВЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ УЖЕ НАМЕТИЛСЯ только если там соскочит, то ты будешь как подушка безопасности.. такие вот дела
Она реально над тобой издевается!! ! Если тебе нравиться все это оставайся с ней. Я бы давно дал по роже и ушел.
Artem Tkachenko
Ты парень или какая ниюудь тряпка. .
Ты не тесто или лепить тебя никто не должен. .

Ты мужик запомни это.. . Так что вперед из песней.
Забывай ее ...Или лучше поедь отдохни. .
Миллионы красивых девушек которые будут любить тебя, а не использовать.

Она просто сама не знает что хочет.

Так что *забудь навсегда*
За такое надо уходить и не разговаривать, и не бегать за ней это очень подлый поступок с ее стороны! Со мной так же девушка поступила поигралась и бросила! Встречался дошло до обниманий и поцелуев и потом раз и бросила-Вот теперь только ходит недовольная и обиженная что больше я за ней не бегаю, не встречаюсь с ней и не вожу ее больше никуда! А на кого только обижаться? Сама сделала свой выбор сказала что ты мне можеш быть только другом и больше ничего не рассчитывай! И я ей сказал: А ты с друзьями тоже обнимаешся, целуешся и сексом тоже занимаешся? Сразу после этого с ней прекратил общение и больше с ней не разговаривал и не встречался, и даже не смотрел в ее сторону. Вот меня теперь больше рядом с тобой нет, ни ноги моей, ни руки-получай повернутую к себе теперь задницу! Считаю получила то что заслужила-за такие игры с чувствами и за такое кидалово!!!Живи как хочешь, делай чего хочешь и к кому хочешь теперь иди! Не буду тебя больше тревожить и не буду больше тебе надоедать! Как аукнется так и откликнется!!! Ток уже 6 месяцев прошло с расставания а она так и не понимает что сама виновата и что за свои поступки надо отвечать! Эта одним словом проститутка!!!