Добрый вечер уважаемые дамы. Подскажи пожалуйста как мне быть) Мы с девушкой общались 5 лет 2 из них жили вместе...
Последнее время мы много ссорились, она говорила что эти отношения мертвые, ну когда я ей говорил разойдемся если не хочешь быть со мной, а через пару дней она извинилась говорила что хочет быть со мной. И так продолжалось пол года, И при очередной такой ссоре, мы с ней поговорили и решили расстаться. Мы уже месяц не видимся с ней и редко переписываемся. И в последнее время она мне пишет давай увидимся, погуляем сходим куда-нибудь)
Как мне поступить в этой ситуации? и как понять чего она хочет?
Я хочу быть с ней и она это знает.
Я не могу понять чего она хочет) помогите разобраться пожалуйста))
Расставания
Как понять что хочет девушка???
вы расстаётесь, вот и всё. это не всегда происходит быстро..
Она хочет иметь тебя во всём, а ты должен - ты должен!
Тебя пытаются пользовать..
А не проще ли поговорить с ней. Спросите, чего она хочет и слушайте внимательно, не перебивая. И так несколько раз. Не удивляйтесь, если слова и фразы будут разные. До сути дойдёте. Видимо, кипит у неё что-то, а поговорить об этом вы не можете.
Че тут понимать. Одной быть одиноко, а тут ты такой удобный чел. Всегда под рукой, когда она захочет ты тут как тут.
Она бы уже давно ушла, но что то никого особо нет на горизонте. Да и скучно одной, привычка вот и названивает.
Но как только кто то появится ее ветром сразу сдует.
Конечно мертвые, раз за 5 лет замуж не позвал. Еще 5 лет ждать, что ли?
Она подсознательно или не подсознательно использует тебя.
Мне кажется, что тебе стоит перебороть такое рвение быть с ней. Займись собой, своими умениями и навыками, их совершенствованием. Смени город, если возможность позволяет или съезди куда-то, чтобы отвлечься от всего и побыть наедине с собой. Девушка, скорее всего, просто пользуется тем, что ты хочешь быть с ней, а когда ей становится симпатичен кто-то еще - сбегает, но не найдя лучше - возвращается.. самое время разомкнуть этот круг и начать жить своей жизнью, для себя и ради своего успеха, а не общего. Я верю, что ты правильно воспримешь мои слова и услышишь ту нотку понимания, которую я попыталась издить в этом ответе.
Почему говорю половину уверенно, а половину нет? Потому что сама так пользовалась одним парнем.. сейчас до безумия стыдно, но, что было- то прошло, прошлого уже не изменить.