Расставания
Почему так? Зачем? Выскажите свое мнение...
Человек пишет публично (в вопросе),что не любит меня,хотя я это и так знала .До этого сквозь строки было видно неприкрытое неуважение,при личной переписке... Некоторое время назад хотели встретится,как друзья (по его словам),хотя в дружбу м. и ж. он не верит. Потом доконал меня,попросила удалить себя из друзей..Не удалил,попросил не спрашивать,почему.Хотя и так понятно,что надеется на встречу,чтобы... ну понятно что чтобы.. Потом задает вопрос,с таким смыслом,что на душе у него пусто стало,потому что я ушла и что может быть я та самая(!) (сам женат,двое детей,семью бросать не собирался (его слова)). Притом,что утром писал тут такие гадости и подколки,которые мне ни один враг не говорил... Люди,это нормально? Толи он меня за идиотку считает совсем,толи сам ..уже не ориентируется в нормах приличия....Где то же ведь должны быть границы безсовестности..? Скажите... Хотела что-то в его вопросе написать,но...просто обезоружена такой наглостью...человек хочет подложить меня под себя,не уважая,так что даже не пытается скрыть неуважение,говорит,что не любит,тут же пишет о том,что душа опустела,называет другом,но чуть что-вспоминает ВСЕ обиды,подкалывает в вопросах так,как враг не подколет...
Да не нож он собрался ..."всадить"....
А немного ниже!
А там, обычно, у всех одинаково устроено.
А немного ниже!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
ничего не поняла
самоутверждается за счет вас и вытирает ноги, а вы позволяете ему с вами так себе вести (каждый человек достоин такого отношения, которого заслужил)....
Главное в этой ситуации, чтобы ТЫ не держала СЕБЯ за идиотку, и не общалась с человеком, который элементарно не уважает тебя!
Милая моя Опель. С Ваших слов понятно всё кроме одного: Вы точно знаете. что он падло и хочет подложить Вас под себя.. . Так вот? он - падло. Когда любовь, отношения сооовсем другие! Семью бросать не собирается, Вас оскорбляет, значит, даже на нормальные встрнечи расчитывать нечего.... Так хватайте свой шикарный подъюпник и бегите от него что есть духу и не общайтесь больше. Сами удалите ег с друзей (Вы ведь жаждете с ним хоть акакой-то нитоски) . ОХОТНИЦА ВЫ МОЯ! Охотьтесь на норок, а не на мышей!!!!
знакомая ситуация! у меня тоже самое было! я терпела терпела, пока он "не офигел" совсем. если ты и дальше готова терпеть его "игры" то будь готова на то чтобы он не сделал тебе больней! просто если сможешь уйди щас! игнарируй его, зачем тебе унижатся? мужики они такие, а мы слабый пол, на то и слабый что что терпим все, а они сильней, в любой момент могут свернуть и жть дальше в свое удовольствие.. .
посторайся необщатся с ним!... будь сильней!
Ты детально описала Его позицию, но о Своей умолчала.. . Странно.. .
Я не понимаю в чем проблема.. . Удали из друзей, если тебя все это на столько задевает, и дело с концом. Он ведь тебе, как я поняла, Никто и зовут его Никак)
Поверь негативно настроенных людей полным полно. Что теперь на каждого дуться?..
шли его далеко и надолго! ! на*уй нада такие приключения!
Забудь об этом уроде! он просто играет с тобой!