Расставания
Подскажите очень тяжело
Рассталась с человеком и правильно сделала так как он редкая скотина но забыть его не могу хотя все советуют его забыть стоит ему мне позвонить как я тут же к нему бегу а он меня тупо использует как мне быть дальше
Есть хорошая поговорка "Уходя - уходи", как же это вы с человеком расстались раз по первому его зову бежите к нему? Мой вам совет на все времена: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
человек ко всему привыкает,
даже к потере близких через смерть,
поэтому только ждать,
а время само сотворит мир в чувствах...
даже к потере близких через смерть,
поэтому только ждать,
а время само сотворит мир в чувствах...
пожалуйста, потерпи.
тебе необходимо время, чтобы твои мысли и чувства пришли в гармонию.
знай,
что ты - не первая и не последняя.
все пройдет, если ты сдвинешь его со своего пути.
и иди дальше.
знай,
что ты - не первая и не последняя.
и иди дальше.
Не верю ни одному слову.
Как это "тупо использует? " Трахает до потери пульса, что ли?
Так это он любит так.
С чего ты взяла, что он "редкая скотина? " Я догадываюсь, что он тебе доверяет из твоих слов.. .
Брось дурить и напиши членораздельно.
Так это он любит так.
Брось дурить и напиши членораздельно.
рано или поздно он уничтожит вашу душу полностью и возможно разовьется депрессия или невроз... у вас просто физическое влечение-на этом долго не протянешь.... наберитесь сил и поменяйте номер телефона а его сотрите... займитесь собой и своим духовным совершенствованием... встречайтесь с друзьями... больше гуляйте ...скоро пустота заполниться ...
ну если он редкая скотина то не только вам забыть его будет трудно, и всему человечеству тк он наверное в красную книгу занесен. накупите морожнного, посетите места где порядочных парней много, а если не поможет молись, невозможное у людей возможно у Бога
Все проходит и это тоже пройдет.
Просто живите для себя.
Все прошло, пройдет и зто! Время лечит, нужно, как говорится, порвать отношения раз и навсегда.
вот когда он позвонит ты вспомни что он скотина и попустит
набраться сил и терпения. Чтобы забыть одного парня надо найти другого.
Единственно, что можно сделать и я это сделала: Высказала в лицо ему все что я о нем думаю, и знаешь помогло. Он по крайней мере будет знать, что вы не Игрушка в его руках. Отношение изменится: его к вам.
Возможно вы не можете его забыть из за того чтомного вкладывали в эти отношения? Это конечно может казаться что все усилия были напрасны, но поверьте что пройдет не много времени когда эмоции улягутся и Вы сможете понять то положительное "для чего Вам это надо было".Люди не зря встречаются, даже если это не совсем приятные отношения бывают либо во время либо после расставания. Такова жизнь чтобы мы чему то учились ежесекундно. Это явно во благо нашего развития-однозначно. Главное понять для чего, но это понимание прийдет со временем. Не торопитесь и не бойтесь своих позывов, главное что вы любили в тот момент, а все остальное это уже не ваше дело. Может на тот момент вы сделали все возможное, а все остальное уже зависело не от вас, такова жизнь
может стоит сменить номер телефона и попробовать другие отношения завязать
всё проходит, пройдёт и это.. . И забудешь его тоже.. . Но есть вещи, которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Вещи, которые не стоит терять: спокойствие, надежда, честь. Но когда ты это поймешь- пройдёт целая жизнь...
сделай сама так, чтобы он к тебе сам не вернулся... У него есть недостатки? конечно они у всех есть, подчеркни их и назови например урод толстый или коротконогий или скажи что член у него маленький, какой он там у тебя? тем самым ты спасешь себя.... в этой ситуации даже если ты уже снова захочешь вернуться ---он! тебя не примет из за оскорблений. Зато сама спасешься
вспоминайте только его отрицательные стороны и больше общайтесь с мужчинами.