Расставания

НЕ могу разобраться в себе. Помогите советом,словом.

18 мая официальный развод. А вчера день рожденья у ней был. 20 лет. Заешл поздравить, купил цветы, обнял её. А она такая красивая, милая, но уже не моя. Чувтва какие то остались, но её до них нет дела. Попросил её больше мне никогда не писать и не звонить мне. Вспоминать нашу жизнь совместную приятно, но так не приятно что она не со мной. Говорит что никогда не любила меня. Правильно сделал? До сих пор ей восхищаюсь, но мы совсем разные люди!
Н*
Наталья *
Я думаю, вы правильно поступили. По-мужски. И хорошо еще то, что вы сами все прекрасно понимаете, что вы разные люди и т. д. И видно, что чувства к ней еще остались.. . Но она успела уже отвыкнуть от вас... Потому что молодая, в ее жилах течет молодая кровь, амбиции бьют ключом... В вашей жизни еще будет красивая и восхитительная женщина, потому что вы сами такой. Это не лесть Даниил, это правда. Так как вы хорошо отзываетесь, о бывшей своей жене, несмотря не на что. А это огромный плюс к вашей жизни!
Zulkharov Bauyrzhan
Лучший ответ
Наталья * Благодарю! Хорошие слова - бальзам на душу! Спасибо большое! Меня ,я думаю, тоже отпустит скоро )
просто отпусти....
"Я Вас любил так искренно, так нежно, как дай Вам Бог любимой быть другим. "
**
***aydoha ***
Наталья * в точку!
Чувства пройдут, вот увидишь. А где смысл продолжать отношения, в которых тебя не любят и не ценят? И зачем она вообще тогда за тебя замуж вышла? Насильно мил не будешь. Избавься от всего, что бы тебе о ней напоминало и начни жизнь с чистого листа! Удачи! )))
не будь тряпкой... Восхищается он!
быть тебе всегда тогдла под каблуком и брошенным.. (
Pavel Shvydenko
Наталья * Знаешь, любимой девушкой нельзя невосхищаться! Красотой её, поведением.
На х. посылать не собираюсь любимую деушку (когда будет в следующий раз).
Правильно сделал, что ушёл и не стал мешать её любви. Ведь вы это сделали, чтобы она была счастлива, а это и есть ваша искренняя любовь. а она будет потом вами восхищаться, что вы поступили по-мужски. Вот так, взяли и дали развод. И правильно, что поздравили, я думаю, она это оценит со временем, а может оценила.
Ольга Чжан
Видимо она излечилась от чувств.... И у вас всё пройдёт со временем!!!!
Елена Гагина
мне конечно жаль вас Даниил, но корчиться и мучиться вы всё равно будете!!!! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!
Наталья * Я думаю не долго я буду мучиться! несколько месяцев , год - потом забудеться.
А повезет - будут новые отношения! Уже знаю как надо относиться!
есть какая-то такая песня.. .
уж не помню кто поёт. .
***
а ты её прости, прости и отпусти
даже безумно любя.. .
а ты её прости и знаешь почему?
просто однажды и ты
тоже захочешь уйти от любви в поисках новой мечты.. .
***
так что верь, у тебя всё получится. Весна рождает новые чувства...
Zulkharov Bauyrzhan По-моему это поет Николаев.)
всё пройдёт
Володя Ван
Проблема! Сходи на лево и ты увидишь сколько вокруг красивых женщин. А она опомниться и только я считаю оборачиваться никогда нельзя нужно идти вперёд.
Anita Aloyan
Зачем себе портить нервы? ! Не ходи и не звони, просто отпусти её из своего сердца
А зачем зашел, поздравил, обнял? , если сразу просишь ее, чтоб она не звонила, не писала.... Отпусти... ты уже сделал выбор, когда развелся... ВСе самое хорошее и прекрасное впереди!!!!
с прочитанного видно что развод самый лучший вариант. ты ее любишь а она нет. такой брак не был бы долговечный. зачем страдать, жизнь продолжается начни новую жизнь. удачи!
Gres Vosh
забудь её.