Расставания
Что делать если тебя бросили. Пробовать снова или пытаться забыть?
Никто тебя не бросал.. . Тот в кого ты влюблена любит тебя до сих пор, просто он решил поменять своё тело (одежду) на более подходящее.. . Конечно возможно ОН оденет и прежнюю одёжку, но советую не зацикливаться на этом. Продолжай жить и ждать ЕГО. Всматривайся украткой в глаза парней, пока опять не встретишь ЕГО глаза.. . Понимаешь о чём я говорю...?
забей. не унижайся.
Попробывать снова что бы тебя бросили.. . Не попытаться, а забыть и забить...
пробуй всё что говорит сердце, если заново, то пытайся начать, чтоб не жалеть, но а если совсем все ушло.., то просто тебе скажу на его месте еще 1200!!!!
Он уже свой выбор сделал. Теперь сделай ты: унижаться или нет?
Ребята, все это отмазка для тех кто пробовал второй раз и у них не получилось! (Про реку и грабли) Меняться даже отношения не выходя с реки то бишь температура, а вы как стадо что у всех так должно быть или было, ВХОДЯТ И по 10 раз в одини и те же реки, это жизнь и не надо жить как все как навязывает нам общество ..
Вам девушка совет живите и делайте так как вам сердце велит и чувства.. . Лучше сделать, чем потом об этом жалеть что не сделал. Все у вас получится и не когда не смотрите что и кто об вас подумает и о каких то унижениях будут говорить. . Так как чувство под названием Любовь не каждому дано испытать, так вот вы счастливый человек что оно у вас есть и цените это! !
Слово Бросил не когда не говорите больше, просто человек запутался и так решение просто принял он раньше, и все мы ошибаемся и он может ошибся дайте время
советов полно.. а я вот сама в такой ситуации сейчас и не знаю что делать... забить не получается.... напиться чтоли...
Дважды в одну реку ???М-м-м.
Подожди немного. Недельку-вторую. Потом позвони. Если реакция отрицательная-постарайся забыть. Или помни, но не зацикливайся. Время все вылечит. "И это пройдет"!!!!Хвост морковкой))
Сначала забыть, а потом попробовать снова ;)
Люби себя! Забудь! Появится новый. Все будет великолепно!!!
Забудь и найдёшь более стоящего.
смотря на то любишь ли ты его?
Не в коем случае нельзя пытаться начать все заново.. . Это будет неким шагом назад, назад в прошлое.. . Когда нужно двигаться только вперед.. . Сделай так, чтоб он раскаялся и пожалел что бросил тебя, пускай кусает локти от того, что ты уже не его... =)))