Расставания

Почему мужчины не могут сказать правду ,не нравишься ты мне, не в моем вкусе ,а как то тихо сбегают,нашалят и в кусты

согласна! трусоваты для серьезных разговоров, берегут свою тонкую душевную организацию! на нас-то им плевать, иначе бы так не поступали
Елена Хадикова
Лучший ответ
позвольте не согласиться! )))
если мужчина с тобой встречается - значит ты ему уже нравишься и ты в его вкусе и если он сбегает значит на то есть другие причины! )
ну вот что тихо сбегают - а как надо? громко и со скандалом? зачем? ? ))
ну а про "нашалят и в кусты" - вобще молчу - если ты отношения рассматриваешь как шалость - тогда чего вобще ждать? ? ))
Алексей Мохов
Не хотят нас расстраивать))))
а тебе действительно было бы легче? узнать что ты никакая в его глазах?.. м. б. лучше так... неопределенность.. ведь мы всегда найдем оправдания его поступку... ну там... обстоятельства.... другая и непременно су.. ка.... ну и пр.
Алексей 48
Возможно чтобы не похоронить под плинтусом вашу самооценку прикидываясь для этого просто подлецами.. . ;))
Я склонна думать, что так ведут себя не все, а только слабые.. . если бы еще не нашалил до этого, подумала бы, что вас бережет, а если после, то просто трус или амеба...
Чтобы не прослыть грубиянами, мужчины по тихому сваливают.. . Да и самолюбие может пострадать, если кто-нить из авторитетных мужей выскажецца что он со страшненькой "пошалил"....
Ange Brave
Я услышала такой ответ: - Дело в том, что я люблю другую.
Думаете это лучше??!! Лучше бы сбежал....
Потому что ссыкуны!
Наталья C
Зачем лишать себя запасного аэродрома? А вдруг еще пригодится, ведь на безрыбье и рак рыба....
потому что люди не нацчились быть искренними ((
Иван Чабанюк
не все такие если хотят конечно серьезных отношений и достаточно нагулялись. Про подростков я молчу но зрелый адекватный человек говорит на прямик он как и ты хочет создать семью. А вот вопрос в тебе хотишь ли ты создать семью? Может ты просто напросто сама незнаешь чего хочешь то я молчу. и мужчина прав. Ведь нормальная жена должна быть матерью и уделять время на семью а не шастатся с подружками где то. Может ты просто сама его оттолкнула от себя. И мужчины бывают разные и многие не смотря на то что говорят что бегают за красивыми ножками и юбками но каждая из нас внешне по своему красива но главное на что мужчины смотрят это душа и то какая она жена и мать. Это главное а за внешность мы не отвечаем мы лишь можем подчеркнуть ее ведь родителей не выберишь мы похожи на своих родителей визиуально.
Низкая самооценка у них, не могут объяснятся и не хотят, но зато все равно потом возвращаются но бывает поздно.
потому что они все такие мерзвацы!!! Думают только о себе эгоисты!