Расставания
парни вопросс к вам.
парни вопросс к вам. если парень (мой бывшый, но мы дружим) написал, что увидел в инете девушку похожую на меня, и сказал если бы я немного начала заботиться о себе, я бы была б такая. ( на фото девочка похожа на меня, только более гламурная, а я простая.) за собой ухажую, но видно не достаточно. как мне нужно ответить ему, чтоб он не подумал что я обиделась...грубо тоже не хочу....как надо???я хочу поменяться, немного заняться собой-я думаю он прав....но сам ответ ему?
ты сначала определись-нужноли тебе отвечать? ради чего? каждый человек красив по своему. если он неувидел твоей красоты то флаг ему в руки. пускай подбивает клинья к той которая понравилась. а то что ты неухаживаеш за собой-так тут извини может быть много причин. недостаток времени, средств. другое дело еслиб ты сама нехотела. а хочеш ответить? скажи ему-дорогой, еслиб когда мы были вместе ты меня обеспечил всем чтоб я могла каждый день ходить на шопинг, спа-салоны и всякую белибердень вместо того чтоб работать, убирать, жрать готовить и твои трусы стирать. чем эти гламурные занемаются. то я тоже былаб такой как она.
согласна с первым ответом)...
Не отвечай.
скажи, что ты и так лучше всех. а если он этого не видит, то это его проблемы.
ну во первых не УХАЖУЮ, а УХАЖИВАЮ!!!! а во вторых, если ОН бывший, то нафига ему вообще что то отвечать!!!! ну и пусть наслаждается той дамой!!!! а за собой всё таки надо ухаживать!!!! интересно как ты выглядишь, если уже тебе парень делает замечание?!!!
Скажи ему: Я такая какая есть, каждый человек индивидуален по своему :)
забей на его слова, понимашь парни не представляют что значит быть женщиной, каждая женщина ухаживает за собой. и у каждого свой вкус!! ! не слушай ни кого, будь сама собой
пошел ты