Расставания

Мы встречаемся два года и постоянно ссоримся, в ходе чего встает вопросс о расставании. Как считаете, стоит задуматься?

А по-моему любовь и может возникнуть только между людьми "резонирующими" друг с другом... Вы наверное реально "разные", но только у таких людей есть надежда на настоящие чувства...
Айдар Шигапов
Лучший ответ
Да, вы хоть голову себе всю сломаете, а будет так, как будет.
@@@@ Дзагоева
смотря из за чего ссоры)
Николай Якушев
стоит... тем более если ссоритесь постоянно и по крупному...
Денис 36 Rus
Да, если дело доходит до этого разговора, то уже пора. Зачем мучатся, ведь скорее всего любовь прошла, осталась привычка, зачем мучать друг друга?
если ссоры по поводу ревности. ничего хорошего, лучше растаться.
Подумай, нужно ли тебе это расставание или нет.... если нужно то задумайся)))
Марина М
Сбольшим трудом смогла решиться
Тебе письмо вот это написать.
Прошу забыть и не сердиться,
Тебе со мной уж больше не гулять.
Казалось мне, что я тебя любила,
Но это вспышка юных лет
И не скажу, что я тебя забыла,
Но страсти той во мне уж больше нет.
Другой души моей каснется,
Любовь не так лекго определить.
Быть может мне раскаяться придется,
Но все-таки прошу меня забыть.

Вот и мой ответ на твой вопрос.
Лучше не расставаться, а пробовать решать проблеммы. Иначе, что будешь со следующим делать, опять ссориться? Или думаешь, что тебе ничему не надо учиться, а вот просто попадется идеальный и сам все будет умно решать? Такого не бывает.
я так тоже 2 года встречалась, мы постоянно сорились. Я не выдержала и мы расстались. Зачем доводит всё до того, чтобы вы потом стали не выносит друг друга??
Если вы часто ссоритесь, значит есть проблемы. Нужно сесть как-нибудь вечером с бутылочкой вина, чтобы снять напряжение, поговорить, не утаивая ничего. Возможно, что проблема разрешится.
Дашуля
Мой тебе совет. лучше забудь, чем дольше будешь думать что делать, тем больше запутаешься. я 4 года мучалась. в итоге мы расстались (мы много раз разговаривали на тему наших ссор, давали обещания больше не повторять ошибок, но к сожалению не всё так идеально как мы себе представляем.: -((((((.)Найдёшь ты своего принца и не парся.