Расставания

а что Вы говорили когда хотели закончить отношения?

Ты - пустые мечты. Я - чужая не твоя. Ответ?? ? Ответа нет, А вопрос он был невсерьез Вдвоем будем когда-нибудь потом... Откуда знаю?? ? Понимаю... Мечтаю?? ? Нет я точно знаю.. . Друзья? Нет может ты, но не я.. . Забудешь? Но вспоминать все же будешь.. . Ну все прощай, любить не обещай.. . Ябольше не напомню о себе тебе!!!
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
4 304
Лучший ответ
А ничего. тут и без слов всё ясно
Slobodan Belegisanin
Slobodan Belegisanin
72 979
как слова не подбирай, смысл один!
всегда пыталась поговорить спокойно, а мужики мне какие то паникеры всегда попадались ((( истарики потом закатывали: "да ты.... да ты такая - сякая.... "
прости дорогая но увы ваша "совесть" истрепалась....
"Я больше не хочу продолжать эти отношения. Прости. "
Alex Одновол
Alex Одновол
3 694
Я никогда не разговариваю, пишу смс.... так лучше, чем слушая какая я бл*дь..
Светлана Леднева ну так не надо ей быть - и не будет это услышано!
прости, но мы не можем быть вместе!
"Какой то отрезок нашей жизни мы посвятили друг другу, прошли его вместе. Пришло время что то менять, на то есть причины и у тебя и у меня. Пусть в твоей жизни все сложиться и спасибо за все"
Он женился на другой спустя 3 месяца, спустя год я вышла замуж. Мы ждем ребенка. И самая счастливая. У бывшего тоже все вроде нормально)))
Это было один раз. Я сказала!
Хоть Я Тебя и Люблю, но больше так продолжаться не может! Мы должны расстаться!
Ухожу ничего не говоря, он сам все прекрасно понимает))
Caroline _
Caroline _
1 076
Обычно меня бросали чаще чем я их.. . нууу я писала СМСки ну типа в стихах....
пошла вон
по любому это "ПОРНО"
Всё
Alexandr Ostry
Alexandr Ostry
633
Ты найдёшь того с кем ты будешь счастлива
RE
Ruslon Egamov
398