Расставания

Муж врет,не хочет ехать домой,мы в ссоре,у него выходной,а он говорит,что на работе,похорошему говорила,не получается...

что делать?мне так плохо....
Ваша проблема продолжается, и вы находитесь в том же состоянии. Какие же вам нужы еще ситуации, чтобы вы поняли? вам сама жизнь подсказывает, что нужно что то менять в ВАШЕЙ жизни. А вы плачете. Верю., что плохо и обидно. аж удавиться хочется. Но... этим горю не поможешь. Смотрите, что получатся. Вы на грани истерики, а муж живет в свое удовольствие, изворачивается, да еще с машиной в подарок. И признайтесь, именно ВЫ "помогли" ему в этом. И так же погнимаю, что нам советовать легко. Но прошло, по моему уже 2 дня, а вы все в том же состоянии. Милая девушка. Разрывайтеэтот узел, полюбите себя, а не этого мужчину. Как только вы дествительно в поверите в свою любовь к себе, поверьте, у ваших ног будут многие. А на предмет своего обожания вы будете смотреть с высока и смеясь? Удачи вам! Не сидите дома в четырех стенах На улицу, К друзьям. Просто погляйте одна поразмышляйте .Все будет хорошо
Елена Ткачева
Лучший ответ
оставьте его в покое
на работу к нему бегом и скажи, что кушать привезла, а то вдруг голодный... и коньячок случайно возьми....
Поезжай к нему, если любишь
Развлекись без него, завтра выходной, позвони подружке и сходите куда-нибудь. Или к родным в гости поезжай. Приедешь вечером домой веселая, а он пусть немножко поревнует и подумает в следующий раз как жену бросать на выходные.
да оставить его в покое. Пропсихуется - сам приедет. Так только хуже еще сделаете.