Расставания
с мужем расходимся как сыну обьяснить что он папу будет видеть по выходным муж пьет мое терпение кончилось
Поговорите с ребёнком, как со взрослым. Не надо говорить о том, что папа пьёт и поэтому.. . Что бы ни было между супругами.. . папа есть папа. Объясните, что такое бывает, что взрослые в какой-то момент перестают жить вместе. Это происходит по разным причинам, но папа всё равно останется твоим папой и ты будешь продолжать видеться с ним.. . Ну как-то так.
скажи, что папа в космос улетает
Так и скажи-он прекрасно поймёт. А если к тому же будет и по выходным видеть его пьяным-полностью тебя поддержит.
если мама и сын - русскоговорящие люди, в чем проблема-то?
Вы боитесь его чрезмерной радости)
я, конечно, не знаю всей ситуации. но точно уверен, если захотеть, можно многое исправить. мужа можно закодировать, если сам не справляется. семья держится в основном на женщине и ее мудрости, тем более, что у вас сын общий.
не ври, лучше помолчи. (
Я бы на твоём месте все силы приложила, чтобы его отвезти в наркодиспансер, если он не считает себя алкашом Надо нарколога привезти к нему Это первый шаг! Дальше Снять его пьяного на видеокамеру как он ведётсебя в каком он состоянии -показать ему и сказать ему вот такие дела дорогой--Я не могу тебя терпеть и т д Видео сьемка нужна тебе как доказательство! у меня мой муж пил, потом бросил Но это к слову, я ездила и к ясновидящей, она давала рекомендации, которые я выполняла До сих пор не знаю что помогло больше или тот нарколог!
иногда не стоит отчитываться перед дитем. подрастет и сам все поймет.
Как Вы недооцениваете детей, они тоже люди, все видят и понимают.
Пригласи переводчика чтобы он перевёл сыну что ты хочешь сказать
Скажи, что ухаживает за больной мамой.
надо мужа закодировать
Так и скажи т к папа пьет решили разойтись, дети все понимают