Расставания
муж пьет но я его люблю.по трезвому разговариваем клянется, божится на утро, все понимает ,говорит не буду, прости ,все
понял но вечером опять пьяный .как напугать его или вылечить ?кодироваться не хочет,алкоголиком себя не считает
Мне лично эта ситуация напоминает моих родителей, живу с отчимом из-за алкоголизма моего отца который тоже не считал себя алкоголиком,
мама с ним 23 года жизни угробила а он даже не думал кинуть и изменится... .
Вот и весь ответ
да никак терпи это твоё крест
ну так уйдите не не возвращайтесь пока не признает себя алкоголиком и не закодируется
конечно надо уйти и жить самой.... но не 2 недели а пока он не начнет жить нормальной жизнью и не докажет свою любовь поступками... говорить можно все что угодно... а что он сделал для вашего счастья???
как я вас понимаю, та же проблема
А я никак советов не даю. Установлено что люди часто обращающиеся за советами хотят сбросить вину на другого. Сейчас тебе остается только одно: живи со своим мужем остатки своей жизни.
Ну или подумай, могу только порекомендовать книгу "Психологический вампиризм" почитайте на досуге, автор Михаил Литвак.
Каждый выбирает для себя...
Вам надо прийти к Богу и привести мужа к Нему. Есть разные реабилитационные центры при церквях. Там обязательно помогут.
Вот так Она 20 лет соей жизни потеряла, оглянулась а годы ушли... А кого винить кроме себя, когда вокруг одни алкаголики,,, (Это из всеросйской пьесы.. Оно тебе надо???)
Умничка! есть один выход из твоей ситуации - бросай его! И вот когда он сам пойдет лечиться, повторяю - САМ. Тогда можно будет вернуться. Подумай о себе, а еще больше о детях. Сломаешь жизнь свою!
Вы прежде, чем спрашивать "Лечить или нет? " подумайте, а вам действительно нужен именно этот человек? Ведь он уже никогда не будет прежним (лечение или кодировка - это на время) .
Причём на сколько я поняла у него это хроническое, без которого он не уже может. Не пойму, чего Вы ещё ждёте.
говорят, что алкоголизм - болезнь, я так не считаю, это не лечится.
я высказала своё мнение, ну а решать всё равно Вам.
Удачи и всего самого хорошего!
знакомая проблема. если ему действительно дороги ваши отношения, то он пойдет и закодируется или сходит к бабушке, атак он пока ценит больше водку, чем вас. просто с помощью спиртного он пытается уйти от проблем, а так как на утро проблем не убавилось, то вечером надо выпить. спрасите у него, почему или для чего он пьет и попробуйте устранить проблему
поверь мне .лорогая, лучше уже не будет, либо кодтровка. либо расставание тебе поможет, иначе никак
найди хорошие видео о вреде пьянства и покажи ему мож задумается... мой после просмотра не пьет не курит с февраля... забыла как называется!
А где счастье то?! Может тебе нравиться так жить?
причина в другом. что бы поменять любимого человек авам нужно поменяться самой поменять мировосприятие. работайте над сабой. он пьют потомучто это как бы защита для него. почитайте с. н лазарева. работайте над сабой! книга поможет вам толкнют. все от вас зависит.