не тешьте себя надеждами - удачи не видать в таких отношениях.
простите за правду.
Расставания
что если я люблю....он тоже любит,но говорит что мы не пара?как это понимать? как это понимать?
Интересы у Вас с ним в жизни разные...
Только люди могут быть такими идиотами.
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед.
Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого, со знанием дела , -делать друг другу как можно больнее.
Рушить самое ценное.
Просто безумие какое-то! ))))
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Рушить самое ценное.
Просто безумие какое-то! ))))
это всего лишь влюблённость, не хватает взаимного уважения, это как бутон любви, который либо раскроется либо завянет =) и всё зависит и от тебя, и от него =)
Бросать такого нужно, раз не пара, то бросит при первой же новой любви
Если разный возраст то это играет роль в определенности.
Если говорит что е пара значит есть проблема. Ну напримр друзья не одобряют или родители. В любом случае стоит поговорить, обсудить и понять кто что хочет.
Всё просто - он не любит...
не любит.
значит вы из разных слоёв общества.
или человек хочет найти себе более обеспеченную женщину с другим воспитанием
В отношения один человек ну очень любит, а другой позволяет себя любить. В ваших отношениях Вы любите, а у него глаз горит, и с чувствами это ни как не связано, многие просто хотят хорошот устроиться по жизни.