Расставания

Девушки, почему бывает так что вы не цените тех кто вас любит? Вот я люблю однокурсницу уже 5 лет

У нее все это время был парень. Она любила его и поэтому у меня не было шанса. Недавно они расстались, но мне она говорит что не хочет общаться и со мной не интересно. Хотя знает что я люблю ее. Я уже в армию сходил. Все еще люблю ее. Ей видимо все равно на мое отношение. Вот так вот
Andrei Fedorov
Мой опыт подсказывает, как только тебе на нее будет все равно ( не понарошку, а по настоящему) и у тебя ещё появиться другая, тут у нее начнутся проблемы, ты ей понравишься, а она тебе не треба :)))
Анатолий Глинка
Лучший ответ
Ищи другую, а про неё забудь. Насильно мил не будешь. Пять лет ты УЖЕ ПОТЕРЯЛ.
Взаимность-вообще вещь... редкая)
Любовь-это ведь когда взаимно
если любит лишь одна сторона-это болезнь)
Юлиана Мокану
бывает, так у всех.... у всех...
ты просто зациклился, а она говорит как есть-смирись. Говорит чтобы ты не терял время и не мучать а искал новую любовь. Если не было любви, она не вырастает
Юлия Радаева
Ты ЛОХ! что еще сказать... а это судьба
А ты что делал, что бы ее получить?
Люди вообще не ценят, то что имеют. это такая наша особенность. что поделаешь.
просто ты не интересен ей как мужчина. перестань с ней дружить. не общайся. не встречайся. дай ей соскучится. потом позвони через пару месяцев и предложи погулять. веди себя как на свидании а не как при встрече друга. мб что и получится. удачи.
да свинье бисер
~Madiyar Jаnаdilov~
Любят одни, а трахают другие... :) Бывает! :) Я лет 6 любил одну девушку, и, когда, наконец ее добился, заразил ее триппаком, и она обиделась... Но зато разлюбил после перепихончика. Бревно и бревно...
А вы, юноши, всегда-всегда цените тех, кто вас любит?
настойчивость! ну не при как танк, конечно. но добивайся ее! и вот, как писали выше, сначала исчезни на время, сделай вид что тебе фиолетово на нее, пусть подумает!
Давай ты меня полюбишь :D
Не знаю с чем связанно, но к сожалению так часто случается у меня тоже есть такой одногруппник, каждые полгода звонит спрашивает не надумала ли за муж.... а выпустились мы в этом году будет 5 лет как... А мне и обижать каждый раз тяжело, но и правду сказать смелости не хватает.
Andrei Fedorov В чем заключается правда в вашем случае?
Не все моkyт любить...
Margaret Gerardessky
крут, че.
Jaba Jincharadze
Друг, сначала перестань слушать баб, ведь сегодня они говорят одно, а завтра- кардинально другое. Вон глянь, несколько уже написала про упорства, типа нужно её добиваться и ты ничерта не делаешь, ну ты вообще уже первые шаги сделал, даже больше, она знает, что ты ее любишь и вот вроде бы все должно быть хорошо, ведь девушки любят упорство, а НИХРЕНА! Женщине пофиг на 10 мужчин, которые ее добиваются, а полюбит она одиннадцатого, который пройдет мимо. А ты не прошел, бегаешь за ней, это не правильно, ты только себе делаешь хуже, избавляешь себя от общения с хорошими девушками, а эта тебе ничего не даст. Вообще, по природе мужчина выбирает, а не женщина, так что перестань за ней бегать, ибо слабак ты морально, даже если в армии отслужил, если пройдешь мимо и не поддашься на чувства, то это и есть сила, которую любят девушку, а не физическую и тд. Вот тогда бегать будут за тобой, возможно, прибежит даже эта, хотя вряд ли, ты должен стать лучше, чем её парень, но если она рассталась с ним, то у тебя есть шанс её отжать, с ним было что-то не так, но не методом упорства, ведь ты сделал первые шаги. Понимаешь о чем я?
F 0 X 001
а что ты сделал для того что бы она была с тобой? если человек чего то хочет, он этого добивается, значит не так уж ты ее и любишь, вообще женщины любят упорство, но не имеется в виду что надо рыдать и волочиться за ее ногой с мольбами будь со мной, обдумай поступки и дерзай.
это закон такой. мы любим тех кто нас не любит, а нас любят те кого мы не любим (
Если не любит, бесполезно ей что-то говорить. Не трать время.
Юлия Зарубина Это точно, я уже проверил ))