Расставания

Муж пьет...Бросить его или терпеть?..Между запоями кажется вполне нормальным человеком, НО...

Ваших сил на изменение алкоголика не хватит. Я бы на вашем месте попробовал связаться с какой-нибудь организацией, занимающейся реабилитацией алкоголиков и оказывающей поддержку в том числе родственникам зависимых людей. Например, я знаю, что такой работой занимается сеть христианских реабилитационных центров "Свобода от наркотиков! " narko-net.ru Необходимо иметь ввиду, что в самих этих центрах зависимых принимают только при их желании.
Виталий Ксенофонтов
Лучший ответ
Горе в семье!! ! А лечить не пробовали???? Нет, терпеть это нельзя-помочь вылечиться надо, а вот спускать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь в помойку как-то жалко....
бутылкой по башке ему
Vohid Xudoyberganov
Валентина это решать только Вам! Как мы можем давать советы . Вы его бросите, а потом он совсем прпадет. Лучше предпринять какие то действия, наверняка и дети есть.
Ирина Ефимова
Я так понял, что муж у вас иногда прислушивается к вам. Бросать не надо - для начала попробуйте объяснить ему, что в принципе не мешало бы провести детоксикацию организма, и заняться программой выздоровления от этого недуга. В городе - много бесплатных груп сообщества.
Купите компьютер и игрушки. Реально помогает! У меня дядя пил, после купили мощный компьютер так теперь сидит дома может играет много зато не пьет
вшивать ампулу .не хочет на 3 суток к батарее наручниками потом в клинику пинками .у меня многих водка на тот свет забрала .год назад умерла сестра от этой байды .я сама медик и как говорит мой уважаемый заведующий ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗЛЫМ. это как раз эта ситуация .только не бросайте .двоих зашитых я лично знаю один из них занимает хороший пост в нашем городе, хотя в свое время на него крест ставили полинейропатия была, эпелепсия била .это болезнь .только не бросайте. хотя меня всегда мучает один вопрос ПОЧЕМУ КОГДА СПИВАЕТСЯ МУЖИК ЖЕНЩИНА ТАЩИТ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НО НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ЖЕНЩИНА ОНИ СРАЗУ УХОДЯТ?
а в чем причина пьянства? мож в вас?? ? ну и какая жеж вы Богиня если свово любимого спасти от пузыря немогёте?
Вовчик Shorohov
Лечите и еще раз лечите!!!! Если медицина не помогает значит ищите другие способы
Или зашивать или уходить, так должен звучать вопрос, попробуй конечно, но...
Попробуйте удивить его страстностью в постели.
Решать только вам, ваша жизнь!

У моей знакомой муж такой.. . и кодировали и обещал не пить.. .
Трезвый замечательный человек, пьяный-...
Она знает одно: бросит его-он совсем пропадет.. .
Живут...
Ну и зачем терпеть?
Бросайте. Ради себя.
Не терпите-люди злоупотребляющие алкоголем не меняются, а становятся только хуже, у самой отец с такой проблемой был, а когда подшит очень злой, что нельзя выпить!!!!
Ли
Лиличка