1) ничего менять ни ради кого НИКОГДА не нужно
2) никто не должен что-то делать ради тебя.. .
Как-то так.. . В этом и заключается любовь-принимать людей такими, какие они есть. А бартерные отношения: "я тебе это, ты мне то, я тебе то, ты мне это" или того хуже-жертвоприношения-это ДЕБИЛИЗМ.
Расставания
Стоит ли менять свою жизнь ради человека, который для меня даже не может пить бросить?
думаю нет
ни в коем случае!! !
он не бросит ни ради Вас, ни ради чего-либо еще. это уже все. бывших алкоголиков не бывает.
он свою жизнь уже поломал, но зачем Вам ломать свою???
он не бросит ни ради Вас, ни ради чего-либо еще. это уже все. бывших алкоголиков не бывает.
он свою жизнь уже поломал, но зачем Вам ломать свою???
не стоит, он же не меняется.
Если в отношениях двух людей есть третий лишний - водка,
то отношения рано или поздно разрушаются.
Алкоголика трудно понять. Ему от водки хорошо, а вам от его поведения в алкогольном опьянении - тяжело.
Алкоголик должен искать себе подобную алкоголичку - им вдвоём будет
очень хорошо!
то отношения рано или поздно разрушаются.
Алкоголика трудно понять. Ему от водки хорошо, а вам от его поведения в алкогольном опьянении - тяжело.
Алкоголик должен искать себе подобную алкоголичку - им вдвоём будет
очень хорошо!
От него стоит бежать подальше.
Нет, не стоит. Он прячется от своей слабости в вине, как страус прячет голову в песок. Трудностей в отношениях и в жизни будет всегда в избытке, а значит и пить он будет всегда. Зачем вам это подобие человека?!
Ты у себя одна....
всю жизнь с ним мучиться будешь.. .
будет еще тот, который ради тебя на многое будет готов..
будет еще тот, который ради тебя на многое будет готов..
Естественно нет.
Пьянство - это болезнь, любовь здесь не помощник, ты ему не сможешь помочь, и он не сможет, просто потому что не сможет бросить, Допустим ты любишь мороженое, не ешь его больше никогда скажет тебе он - выдержишь ты или нет?
Беги от него и строй жизнь с нормальным.
ооооооо, нет.. . вокруг много приличных не пьющих мужчин!
поговорите вместе, если он согласиться на то, что «он начнет, меняться - вы будете, меняться». подождите месяц другой если вы увидите изменения то и вам стоит, меняться (только не так сильно)… .
Похожие вопросы
- Люди я сегодня получила шок я узнала что МЧ в которого я влюблена встречается с другой он бросил меня ради нее
- Замужней женщине сделать выбор легко или сложно?бросить все ради человека которого знаешь всего....
- Парень бросил меня ради другой, которая на все согласна, грубо говоря, но я его все забыть не могу,что делать?
- подкажите стоит ли поздравлять с днем рождения МЧ который бросил, но с кот мы очень хорошо общались???
- Стоит ли "поздравить" с НГ бывшую подругу, которая изменила и была мною брошена? Так, чтобы НГ запомнился ей надолго?
- помогите решить.стоит ли подавать на алименты на парня,который меня бросил беременной..?
- Муж пьет...Бросить его или терпеть?..Между запоями кажется вполне нормальным человеком, НО...
- Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости...
- стоит ли терпеть вранье мужа ради ребенка?
- Стоит ли сохранять семью ТОЛЬКО ради ребенка? Никаких чувств к мужу не осталось, кроме отвращения?