Расставания

А вот меня муж собрался бросить, разве это хорошо?

Охохохох, грехи наши тяжкие.. . Ниче не ново под этой луной. И ничему-то человечесто не научилось. Сколько пословиц, и умных книжек. А каждый воспринимает как сугубо личное.... Терпи, милая, терпи. Уйдет - терпи, и не уйдет - терпи. Лучше через инет общаться, чем подружкам изливаться. Они твари только этого и ждут. Я сама столкнулась. Мы тебя не знаем, мы больше посочувствуем, а они.... Каждый готов соседу в карман насрать. Только от тебя зависит. И помни, что жизь интересная штука. (Это насчет всяких глупостей)
Серёга Цицилин
Лучший ответ
Серёга Цицилин Такая шикарная женщина, на фоне потрясающих штор....респект и уважуха.
ну за то на горизонте замаячит следующий=)
Иван Сивчик
Приятного в этом точно мало.
может и хорошо... если вдвоем плохо
странный вопрос.. смотря почему и за что. . а уж хорошо это или плохо наверное позже поймете..
Ruslan Giniytullin
Конечно, хорошо!! ! Ведь уходит человек, который не выдержал.. . слабак...
Подумай, может это и у лучшему!!!
ему наверно хорошо.... мой сколько раз собирался и все никак.... появляеться желание самой отправить куда нибудь так все надоело
Нужно во всём искать положительные моменты!!! Теперь поживёте для себя! Разве не надоело стирать носки и стоять у плиты???))))))
Anna Karasyova
Радуйтесь, когда от вас уходит мужчина который вас не любит.
ну в жизни всякое случается. . и дети не удерживают. . смотря что повлияло на его решение или кто..
Отлично... новые возможности... победы.... новая жизнь... не нужно держать возле себя недостойного. Все будет.. будущее определяет.
М**м Соло
может это шанс начать новую жизнь?
Если так, то неплохо...
Rumba Rumba