Расставания
А вот меня муж собрался бросить, разве это хорошо?
Охохохох, грехи наши тяжкие.. . Ниче не ново под этой луной. И ничему-то человечесто не научилось. Сколько пословиц, и умных книжек. А каждый воспринимает как сугубо личное.... Терпи, милая, терпи. Уйдет - терпи, и не уйдет - терпи. Лучше через инет общаться, чем подружкам изливаться. Они твари только этого и ждут. Я сама столкнулась. Мы тебя не знаем, мы больше посочувствуем, а они.... Каждый готов соседу в карман насрать. Только от тебя зависит. И помни, что жизь интересная штука. (Это насчет всяких глупостей)
Наталья Орлова Https://vk.com/club142295475
Спасибо...
Серёга Цицилин
Такая шикарная женщина, на фоне потрясающих штор....респект и уважуха.
ну за то на горизонте замаячит следующий=)
Приятного в этом точно мало.
может и хорошо... если вдвоем плохо
странный вопрос.. смотря почему и за что. . а уж хорошо это или плохо наверное позже поймете..
Конечно, хорошо!! ! Ведь уходит человек, который не выдержал.. . слабак...
Подумай, может это и у лучшему!!!
ему наверно хорошо.... мой сколько раз собирался и все никак.... появляеться желание самой отправить куда нибудь так все надоело
Нужно во всём искать положительные моменты!!! Теперь поживёте для себя! Разве не надоело стирать носки и стоять у плиты???))))))
Радуйтесь, когда от вас уходит мужчина который вас не любит.
ну в жизни всякое случается. . и дети не удерживают. . смотря что повлияло на его решение или кто..
Отлично... новые возможности... победы.... новая жизнь... не нужно держать возле себя недостойного. Все будет.. будущее определяет.
может это шанс начать новую жизнь?
Если так, то неплохо...