Расставания

Мы с мужем собрались разводиться.

#M
# Malfoy The: Red
С этой мыслью надо переспасть.. .
Утро вечера мудренее.. . Утром может и передумаете :)))
Фаниль Ахмадуллин
Лучший ответ
ура! )) я поздравляю твоего мужа с правильным выбором жены! ))
[Special Edition]
поздравляю
с одной стороны - жених освободится!! ! а с другой стороны - грустно - может быть не надо?
Печать в паспорте многое меняет. Давит психологически. Может не надо ее ставить? У вас уже стоит такая хорошенькая...
Olesya ***
Многие это пережили-жизнь продолжается.
Флаг в руки!!!
S_
Shexa_From _Korea
И что? Вам плохо? Не надо переживать. Это не конец света
зачем? не нужно... попробуйте наладить отношения....
Ну собрались, так разводитесь
Смотря по какой причине вы собираетесь разводится с ним. Если в смье нет уважение, взаимопонимание и любви, то лучше разводиться. А если просто немного поспорили, то это у многих бывает.
поздравляю
К*
Катюша ***
ураааааааааааааааа
Только Я ****
Если говорить, плакать, всё будет бессполезно. Раз он уже не хочет Вас слушать, у меня подобная ситуация развернулась как раз таки в конце концов наоборот. Я хочу свободы, а мне не дают. Текст во втором ответе. Подумайте над этим. Это не конец света. Жизнь продолжается. У мужчин есть хорошая поговорка, -Если уходит жена, неизвестно кому повезло. Я бы посоветовала её перетрактовать, что когда уходит муж, то неизвестно кому повезло. Надо подумать о себе. И всё будет хорошо. Удачи!!!
Если есть шанс сохранить брак, то рискните. Ведь проще всего разрушить отношения (развод) , а попробуйте поговорить с мужем. Что любите, что хотите изменить, то что было причиной развода. Что если он до сех пор любит, то попробовать еще один шанс. Сказать о своих откровенно чувствах, не стыдно. Когда действительно в отношениях не умерла любовь.
Алексей Сычев
Развестись легчем чем попробовать понять друг друга.. . хотя вам лучше знать ..
Антон Северин
Мне почему-то кажется, что вы шалите. И дошалитесь! Те, кто уже дошел "до ручки", СЮДА и ТАК не пишут.. . Сначала повзрослейте, а там, может, и ума наберетесь...
Так разводитесь, раз собрались.
Лев Миляев
Сочувствую.
Это обоюдное решение? А о детях подумали (если они у вас есть )? Самое простое решение-развод. Тяжелее-сохранить семью. Какое решение примите? Полагаю, что у вас и мужа-то нет.
Ф!
Фаpxoд !