Расставания
Зачем муж едет домой?
Как говорится "бес в ребро"....После 40 мужчина часто заводит любовницу (и не только после 40,они вообще это часто делают), что бы вспомнить молодость, почувствовать, что "Он нужен кому то еще, кроме жены, к которой уже привык".Новая женщина, раскованная, которая воплощает все его фантазии в жизнь-для него как праздник. Но праздник не может длиться вечно, а отношения, построенные только на основе интима быстро сходят на нет. Эйфория от влюбленности улетучивается и у мужика появляется прозрение. Кроме того, зачастую он понимает, что не нужен любовнице, та его только использует. Поэтому мужчина возвращается к жене. К той, которая близка, и по духу и по жизне. принимать его обратно или нет-решать только вам. В любом случае радоваться его возвращению не стоит. Да вы и сами понимаете это.
дома хорошо там мама (жена, дети)
На обед
Он забыл удочки....
Они всегда возвращаются, что-то он быстро вернулся.))
на обед
проверить чем жена занимается
Как говаривала моя тетя: "Мужик любит, чтобы его тапочки стояли на своём месте! " А у любовницы, факт-не его тапки и всё не его, и жизнь получается-тоже не его!
Если муж самодостаточен и успешен, то потому, что ему "дома" ХОРОШО, а если нет, то потому, что слабак и не хочет (боится) быть бомжом.
Дома хорошо - жена и накормит и постирает, а любовнице только деньги нужны!!!
Это он вам сообщил, что едет?
понял, что жена - это лучшее, что у него есть...
Покушать, почистить пёрышки, набраться сил для новых похождений... ((( А если серьёзна, то гоните такого мужа в сад...
видимо произошла ссора с любовницей и он решил показать, что ему есть куда пойти
Кобелина потому что, вот и едет домой, а после опять по бабам...
домой тянет, но я бы не пустила, а полетел бы он у меня с лесницы куборем
Боже мой, УЖАСССС а где семйное счастье? судя по ответам - детей приносит аист