Расставания
Ну почему мужчины гонятся за теми, кто от них уходит и боятся тех, кто настойчиво хочет быть с ними?
Это красивые слова.... мужчины гонятся за любимыми.... боясь их потерять.... равнодушны к остальным... независимо от того, хочет этот кто то быть рядом или нет....
сами все хотят сами природа так требует
НЕ-ИН-ТЕ-РЕС-НО! Неинтересно быть с настойчивыми.
Мужчина по природе своей охотник. Ему интересно добиваться, доганять. а когда сама добыча идет в лапы.... нет романтики. Хотя у каждого по своему. Но лично для меня, когда вижу настойчивость от дамы ко мне, меня это пугает, сразу думаю: "наверное что то нехорошее задумала. Ловушка".
потому что изначально это ОХОТНИКИ) Даже кот не будет есть мышь, которая сама за ним бегает...)
потому что нет ничего страшнее навязчивой дамы...)....
Э вот на таких как Я не нужно вешать ошибки мальчиков.
Я ни когда не гоняюсь за девушками, Я ловлю только жертвы.
А девушки которые хотят быть со мной Я ни когда не останавливал, главное пусть будут со мной, но мне не мешают жить так как Я хочу, а не так как от меня хотят чтоб Я существовал как все люди
Айпери Байышева
Вот ты стебешься или правда с психикой проблемы?...может, что самоотверждаешься :))) Чем больше слов, тем меньше они значат...
ну они и умных боятся)))
Охотничий инстинкт. От древних людей остался.
потому что яблоки в чужом огороде всегда слаще.. .
интересно добиваться, есть цель, стимул
Как правильно уже сказали, мужчины охотники. Всегда интересно, то что недоступно, ну или не сразу доступно. Они должны побороться за вас.
Женщина должна быть самодостаточной. Тогда она личность, и ее интересно "разгадывать".
чувствую ты сильно усердствуешь!))
Они ОХОТНИКИ....
это не только мужчина так.... ведь со мной можно согласиться что и девушки точно так же.. . это закон отношений ...ведь если мне будет надоедать какой то парень со своими чувствами хотя и симпотичный, это быстро надоедает.... даже можно изначально его не принять а отвергать... а когда тебе нравится какой то мужчина а он не обращает на тя внимания.... тебя это интригует заводит и ты делаешь что то чтобы тот тебя заметил.... это всегда так
Я не навижу девушек которые постаянно подлизоваются и всё не могу с этим не чего поделать и потом не могу поменять от неё впечатление (извените)