Расставания
Меня бесит, что мой бывший парень с кем –то встречается. Хочу, чтобы он всегда любил и помнил только меня!!!!
Я думаю, что ревность даже сильнее любви! Но это зависит от каждого конкретного человека, его темперамента. Держитесь! Я такая же! Поэтому с бывшими мужьями категорически не встречаюсь, даже в интернете!
Странная ты....
Мечтать не вредно))))
А ты то сама его любить всегда будеш?
Есть такое. Да в принципе у всех так, это на словах-я желаю ему счастья... а в душе каждому хочется чтобы пожалел (ла) сука... что кинула! И если даже сама бросила пусть помнит, пусть будет плохо! . Но это проходит. Когда человек по-настоящему станет нелюбимым и пройденным этапом. Значит вы не черствая. Просто в реале еще не отпустили, и новая любовь с новым парнем не приходит. Это просто новые отношения, а вот любовь к вашему бывшему еще жива. Это лечится временем и новыми эмоциями.
Сочуствую Твоему Эгоизму!!!)))))))))))) Аккуратней не Захлебнисть своей злостью!!!
так не бывает.
вот стерва.... найди себе парня и перестань завидовать чужому счастью
Странная ты!!!! а если бы он думал так же как и ты?
А я хочу на Луне побывать.
деточка, лечится надо от жадности.
из серии и сам не ам и другим не дам???? а надо?? ? разошлись-у каждого своя жизнь))) ) пусть делает что хочет!!!! самолюбие твое задел?? ? да пора уже простить его и не мучиться))))
Неа, не бывало. Серьезно. Если ЛЮБВИ нет - ревности глупой я не испытываю. Отпускаю мужчин, учитываю их свободу. Никто никому не принадлежит. Это даже не ревность - это непонятный мне эгоизм, самоутверждение за чей-то счет. Видимо, в душе человек должен понимать, что нулевой, а потому искать внешних эффектов постоянно. Подтверждение своей значимости. Отстутвие внутреннего мира подтверждает такое поведение.
он уже давно не ваш парень, не надов истерике биться
Зачем? Ну встречается, ну и флаг в руки. А ты ему за это тоже встречайся, да так, что б всю жизнь и счастлива.
если не любит отпусти если он вернётся значит он твой
Ничего страшного, это всего лишь эгоизм... я вот тоже так хочу, что бы все мужчины любили только меня))))))))))))))))))))
глупо - важно не то как люди встречаются - а как расстаются - надо не беситься, что у него все хорошо - а сделать так, что бы он запомнил в отношениях с вами только хорошее - тогда и дружба возможна.
Это эгоизм.
Да порадуйся просто, глядишь и тебе перепадет!
Но ведь он же бывший.
И вообще это как то эгоистично, да и зачем тебе всё это.
Да вы девушка ЭГОИСТОЧКА )) Так бывает только не всегда. Сходи к бабе Яге она тебе поможет.
ппц... эгоистка... знакома с такой..
Слушай, ты написала что любишь и любима? это ты специально или как? Если любишь другого человека, то бывшего не будешь ревновать, а будешь лишний раз помогать ему в личной жизни, быть как друг. Он что твоя собственность или как? ты приобрела? купила что ли? Или что? Может выиграла? на какой нибудь игре. Человек и душа человека это тебе не игрушка, с которой можно по играть вырвать все что есть и выбрость.
Была у меня любимая девушка, правда целью ее не было "Хочу, чтобы он всегда любил и помнил только меня!!!! ",но вот то что она сделала привезало меня к ней на всю жизнь. Кроме нее никого не люблю и даже думать ни о ком не могу. И всегда хочу быть рядом с ней... хотя мы с ней уже больше 3 лет не вместе....