Расставания
лочему мужчины думают тлько о сексе,
они не о сексе... а о продолжении рода думают! Как бы продолжить... но не воспитывать)))
ну наверное так природой заложено )))))ведь они самцы ,,,
Мужчина не думающий о сексе это уже не мужчина. Это импатент.
А о чём с женщиной ещё думать? Об обеспечении её бриллиантами, норковыми шубами или о том, как булькнет связка подков, которую бросили в колодец?
Потому что ты больше ничего не умеешь!))
и о сексе, и о политике, и о работе...
мой не только о сексе!
Ну хочется им его!
вот и думают!
Вот почему женщины думают о шмотках и других красивых штучках?
вот и думают!
мужчина или парень?? вот парни в особенности думают о том как бы по больше трахнуть.. потому что еще не нагулялись.. да и чтобы похвастаться.. Нежели взрослые мужчины меньше об этом говорят.. а действуют.. Если хорошая попалась.. то на долго сытен будет.
Обычное явление это.
лочему-то)))))))))))))))))))))
не все, мой не только об этом думает
А о чем ещё???Остальное у них все хорошо!!!
Потому что женщины думают только о браке и шмотках
у парней быть популярным среди коллектива!
Потому что они мужчины..)))
Мужчины они мужчины, их не изменишь!
___________________________________
И ещё почему только о сексе, они и о деньгах думают!
______________________________
И ещё не все только думают о сексе, есть и нормальные мужики) )
_________________________________
___________________________________
______________________________
_________________________________
они не только о сексе думают, просто вы сами его хотите вот вам и кажется или такие парни попадаются) (((