Расставания
он меня бросил!я не знаю что делать?посоветуйте!
радоваться жизни
Не переживать и найти другого.
Найти замену. Говорят лучший способ излечиться от любви это новые отношения.
Плюнуть и послать его на ...
отпустить его.... забыть.. не думать о нем.. .
не Вы первая, не Вы последняя... .
многих людей бросали и они легко (ну не совсем уже прямо легко) переживали это. .
меня тоже один раз бросал парень... ну так я нашла нового.. жизнь продолжается.. .
Вам тоже советую оглянуться по сторонам... и подыскать себе нового парня.. ну или мужчину... это от вашего возраста зависит
не Вы первая, не Вы последняя... .
значит не стоит тебя!
Жить ДАЛЬШЕ.
И не повторять хотя бы своих ошибок (если учиться на чужих - такой большой труд)
выходи на улицу... там веселей...
отпустить, пусть уходит и потерпеть всё пройдёт! пройдёт и это! правда-правда!
время лечит - пройдет месяц другой, и ты забудешь что тебя когдато волновал этот вопрос))
Пришел - спасибо, ушел - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
бросить его
Все что делается, все к лучшему! Значит тебя ждет лучшая партия и БОЛЬШОЙ УСПЕХ! счастья тебе! И не переживай Он того не стоит!
для начала успокоиться и перестать делать из этого трагедию
Сходи На улицу вдыхни глубоко и улыбнись, потому что это произошло с тобой, А время укажет тебе путь...
Только не мсти и не делай вид, что ты по нему скучаешь!
Пусть тебе плохо, пусть постоянно хочется плакать, но при виде его через не могу натяни на себя счастливую маску.. . подойли.. . поздоровайся. .
Пусть видит, какую ДЕВУШКУ ОН БРОСИЛ! Пусть видит, ЧТО ОН НЕ ПУП ЗЕМЛИ!
Кто тебя бросил? )) как он посмел ))