Расставания
ну ребят, можете меня поздравить, вот и я в пролёте(((((( ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ? >>>внутри<<<
наверное это всё могло случиться только со мной, надо же было расстаться с девушкой именно 9го мая((( короче тема такая: с девушкой встречались 5месяцев, думали насчёт свадьбы даже уже, всё было прекрасно, но позже я начал замечать странности в поведении(не буду говорить какие, долго описывать) начала меня обманывать,короче появились подозрения, говорю с ней на эту тему а она обижается что типа я ей не доверяю и не верю её сказкам! вот сегодня я всё таки решил проверить её телефон, почитал СМС, короче выяснилось что она с каким то чуваком познакомилась, обменялись телефонами и ОНА сама предложила ему встретиться (хотя ещё давно с пеной у рта мне втирала какая она верная). Я спрашиваю может ли она объяснить мне чё это был за косяк, она замямлила! короче я ней сказал что мы расстаёмся. а теперь вопрос - правильно ли я поступил? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
А может она немного разочаровалась в Вас и только после познакомилась?
Но даже и это не оправдание.. .
Надо было между собой решить отношения, кто кого и в чем не устраивает, и только после думать о будущих своих действиях.
Но даже и это не оправдание.. .
Анастасия Павлова
я с вами согласен, насколько я понял я её не устраивал только в том что не верил в её сказки которые она усердно врала мне, но не всё предусматривала, а память у меня хорошая и поэтому это всё всплывало рано или поздно)) вот этим я её и не устраивал))) просто обидно что она мне каждый день рассказывала как она меня любит и прочее и вот такую свинью в итоге подложила, мне кажется что я правильно сделал что посмотрел смс, а то так и ходил бы в розовых очках...
детально: имхо, ты неправильно поступил когда залез в её телефон, непрвильно поступил если не убедился в том что это измена, но если это таки измена то то что расстались-верно. в следующий раз используй другие методы, без шпионажа и рысканья по телефонам.
Анастасия Павлова
дак я старался верить каждому её слову, доверять во всём, но когда она начала конкретно сочинять и обижаться на то что я не верю в то что она например в космос летала, то всё это на мысли наталкивает не хорошие, проверка смс это был просто крайний случай(((
Ты поступил нельзя сказать что правильно.. . Тебе надо было разобраться, почему она так сделала. А с другой стороны, ты все правильно сделал, как тебе подсказывал разум.. . Удачи)
сказать что расстаться, а потом пожалеть) проше было поигнорить а там делать выводы, когда она оклемается, обьснит, или нет, там и решишь)
Анастасия Павлова
ну если бы я подождал то она бы объяснила в любом случае, я даже скажу как)) она бы просто ооочень хорошо бы насочиняла всё это и всплыло бы это обязательно только чуть позже, потому что профессионально предусмотрев все ньюансы она врать не умеет))
ну а как бы ты дальше с ней встречался? подозревал бы ее так же а в это время она с другим парнем гуляла бы.
Анастасия Павлова
вообще то логично, доверия и веры не было бы уж точно...
Единственная ваша ошибка, что вы посмотрели СМС, а не поняли это сами.
Анастасия Павлова
да я знаю что это делать очень не хорошо, но просто в нутри сидело и свербило всё, я долго не решался этого делать, но когда решился оказалось что было на что глянуть, по крайней мере я теперь знаю правду(((
Гони ее на хрен! Поверь на слово! Потом будешь плакать крокодильими слезами...
У меня была похожая ситуация один в один. Сама залезла в штаны, встречаясь ещё с другим, сама изнанисолвала, сама предложила встречаться. А через 2 недели мне знакомые рассказывалют, что видели как она в парке целуется с другим. через год она уехала на море с сестрой. И я знал чем это закончится.. . В это время я действовал на упреждение-трахал другую (её соседку, а онизаклятые враги) . Когда она приехала, то ко мне позвонила не сразу. А когда встретились, то сказала что на море была пай-девочкой, но я не поверил. Потом я ей сказал что хочу с ней расстаться, восприняла с обидой, хотя это было для понтов. Сказала.... что хочет прощального секса. Я увёз её на дачу там трахнул в последний раз, поливая её от души.. . А потом рассказал про соседку, чтоб её спровацировать на откровенный разговор, и на море она познакомилась таки с другим, и после моря тайком уже с ним встречалась. Она была нимфоманка, ей нужны были всё новые и новые ощущения. Я всвою очередь это всё знал, и поэтому наеё счет не строил никаких иллюзий, и относился к нейсоответсвенно- как секс тренажёру. Гони свою тварь подальше, такая же мразь.
фигли му му иметь. решил, рви. если даже поставив её перед фактом, ты не услышал внятных объяснений на что ты можешь рассчитывать? на рога и лапшу. устраивает? мирись, прощай.
Анастасия Павлова
да я не собираюсь с этим мириться и прощать, я уже с ней порвал ещё вчера, просто на самом деле обидно что всё что я слышал от неё про любовь и т. д. был пиздёж, да и то что у нас были серьёзные планы на будущее и в один момент пришлось всё перечеркнуть
Правильно! Пускай подумает о своём поведении.. если надо приползёт. Потерпи, всё встанет на свои места.
Анастасия Павлова
спасибо за поддержку, посмотрю что из этого безобразия выльется))
Прошло только пять месяцев а с ее стороны такие косяки, оно тебе надо развивать отношения с таким человеком, а что будет через пять лет? Ты уже ей не доверяешь.. . Зачем?
правильно!!!!
Правильно, что проверил телефон.. . а то все благородные.. . если уж у вас такие отношения хорошие были бы, то она и не против была дать почитать тебе свои смс.... если конечно ей подруга что-то личное по секрету не написала=) а вообще я думаю может она тебя любит, но тот человек ей интересен как личность.. . а почему бы и нет? Если любишь, то дай ей сначала в себе разобраться. Пусть сначала она для себя решит, чего хочет. Я думаю вам в любом случае нужна пауза в отношениях. Что-то у вас пошло не так, раз она ищет общения на стороне. Поищи причину и в себе.
Вктор Барановський
чиста женская логика)) поищи причины всебе)) с херали он это делать должен,доверие о котором все так упорно талдычат на самом деле не желание чтобы рылись в личном
человека видно сразу,блять или нормальная,скажу по секрету все хотят иметь несколько сторон где возможно погулять
Анастасия Павлова
ну я вот дам паузу конечно, она на прощание просила чтобы я звонил ней, но я не буду звонить, а дальше месяца через 3 может напишу смс, спрошу как дела, если она меня любит то сама позвонит, за одно и проверю
Не разобравшись до конца, не делай поспешных выводов.