Расставания
как убить в себе обиду и злобу после растования?
просто снимите эту боль с души сделайте очистку и отсушку от него, иль отворот....
А ты просто подумай: Что не делается всё к лучшему... .
От боли и любви ты зря лекарство ищешь.
Что лечит боль сама - тебе и невдомёк.. .
просто дай себе время отдохнуть и всё со временем забудется, а злость к хорошему не приведет... Удачи
От боли и любви ты зря лекарство ищешь.
Хочу забыть тебя, как сон,
И разлюбить, как заблужденье.
Все к прошлому прикосновенья
Я выкину из сердца вон.
Я томик о любви стихов
С засушенною незабудкой
«Случайно» оброню в маршрутке,
Как сборник всех своих грехов.
Иллюзия любви, каприз.
В тебе я больше не нуждаюсь.
Весна. Я будто пробуждаюсь,
Как первый на деревьях лист.
И разлюбить, как заблужденье.
Все к прошлому прикосновенья
Я выкину из сердца вон.
Я томик о любви стихов
С засушенною незабудкой
«Случайно» оброню в маршрутке,
Как сборник всех своих грехов.
Иллюзия любви, каприз.
В тебе я больше не нуждаюсь.
Весна. Я будто пробуждаюсь,
Как первый на деревьях лист.
Ты все равно лучше другой! (ты ведь знаешь это? )
Какой смысл направлять свою энергию не на позитив.
Ты, что смогла с него "сняла". В сексе женщина берет.
На пепле угасающей любви новых отношений не постоишь. Переживите эту боль в одиночестве. Освободитесь от мыслей о нем. Закройте эту дверь раз и навегда. Не того полета эта птица, чтобы думать о нем постоянно. Почувствуйте себя свободной! И у Вас все будет хорошо!
Ирина, Нужно просто отвлечься! думаю этот хрен еще спецально так делает:) что бы вы это знали.. . Я думаю нужно начать действительно новые какието общения, знакомсва:) вы отвлечетесь, в голове будут другие мысли, не надо думать о плохом о предательстве... не все же люди такие! просто простите своего бывшего с добром... необижайтесь! жизнь прекрасна, вы прекрасны... все еще впереди! не надо размениватся по мелочам, я вас понемаю у меня было такое же чувство к бывшему, но я переборола это, и сейчас отношусь к нему как прошлому, вспоминаю только хорошее... хотя он меня предал! да и хрен с ним, пусть будет счастлив:)
На это нужно время. Ты посиди и подумай, что от твоей злобы и обиды делается хуже только тебе, с такими чувствами нельзя жить, они разрушают изнутри. Просто скажи себе ну и фиг с ним всякое в жизни бывает. В следующий раз будет лучше. А ты сосредоточилась на плохом, вот и притянешь к себе плохое. Думай только о хорошем и верь, что встретишь замечательного человека. А старого забудь и не вспоминай. И все у тебя будет хорошо!!!!
Порадоваться надо, что ты открыта для будущего, которое будет лучше!
Не убивай обиду, она умрет сама. Только жди...
отпустите его.. всем сердцем.. надо будет ваше счастье само вас найдет:)
Не надо делать никаких отворотов! Расстались, значит так должно было случиться.... На всё воля Господа нашего!!!! Время всё залечит, а ты чаще вспоминай что-то доброе и хорошее! Не стоит, никогда, жалеть о прошлом.... Если плохо сейчас, значит тогда было оооочень хорошо и есть что вспомнить....
это чувство собственности, это природное чувство борьбы и соперничества.. на фига париться, если не любишь его?