Расставания
через какое время после растования боль, обида, злость проходит совсем?
7лет уж прошло, а обиды, горечь ещё живы.... смотря как в душу наср....
у каждого этот процесс занимает разное время, кому то легче отойти, кому то сложнее забыть и простить
Вы простите его, что бы он не сделал, ведь обида прежде всего Вам приносит плохие эмоции. отпустите его в своей душе. примите удобное положение, расслабьтесь, закройте глаза, представьте Его и скажите мысленно: " я тебя прощаю, я тебя отпускаю, иди с миром, желаю счастья", пусть в Ваших мыслях он развернется и уйдет. проделывайте такую процедуру по мере надобности. но главное поверьте в свои слова, простите искренне. и тогда забыть будет легче. ведь пока Вы не простили, не освободилось пространство вокруг Вас, а Вам оно необходимо, что бы наполнить душу новым, лучшим... .
удачи Вам! верьте в себя!
Время заживления раны после расставания как минимум равно времени встречания. Или в два раза дольше. Но не более. Вот и считай
И она всё твердила себе: всё пройдёт, время исцеляет раны, — но не верила в это.
думаю у всех поразному, я год наверное обижалась! а вобще надо смотреть в перед и неоглядыватся назад, жизнь одна и не надо ее разменивать на обыды, слезки... и злость! жизнь прекрасна))))
как только во мне зародилась злость и обида, я заболела казалось бы ни с того ни с чего. лечусь, болезнь не проходит, а не проходит потому, что злоба и обида до сих пор во мне живут. вот..
Да Вы чего? ! Найдите себе спутника получше и всё забудете сразу. А то Вы уже 2 года... Вам, извините, не кажется, что страдать уже нравится?
боль утихнет сама собой и обида пройдет. Страдать не надо, нужно радоваться жизни! найдите себе хорошего спутника и будьте счастливы с ним!
"Все проходит... И это пройдет"....
Нужно работать над собой, и пореже вспоминать, вы живете прошлым и пока будет так, ничего не измениться! Возьмите себя в руки! И новая любовь не заставит себя ждать и залечит прежние раны, если не совершать ошибок впредь!
Смотря как ты радотала над СОБОЙ!
все пройдет.... останется обида и надолго...
ну, мне кажется, это всё зависит от человека!!! от его характера!! !
некоторым хватает недели, чтобы всё забыть, а некоторым очень много времени нужно для этого!!!
У кого как вы ведь знаете народную мудрость время лечит ведь пока рубцы заростут... и это пройдет такая надпись на перстне царя Соломона
Нужно постараться изо всех сил как можно меньше думать об этом. Нужно занять себя чем-то другим, а еще лучще кем-то другим.
главное не сколько времени, а главное что это пройдет рано или поздно