Расставания

пачему так больно и сложно отпустить человека зная что с ним нет будущего!!!!

встречалась с парнем год!расстались и немагу отпустить тяжело
запретный плод всегда сладок.
Игорь Пирог
Лучший ответ
всегда трудно расстаться с тем, чего не хочешь отпускать...
Женя Лебедев
Нам людям свойственно верить в сказки и упиваться несбыточными мечтами. Дмитрий прав, чем раньше Вы это сделаете, тем легче Вам будет. Промедление не пойдет на пользу уверяю Вас.
потому что жалеешь себя без него, а не желаешь ему счастья
Юлия Шевцова
Так бывает...
чему больно? пустому будущему? или тебе больно от того что новая волна жизни началась?
Елена Голипад
Привыкаешь не только мысленно но и душой))) Любофф епт вот и все хоть даже пусть и прошла но все же память то есть)))))
Верю! но лучше отпустить!
так всегда... отпусти.. . и не жалей, сделай маленький подвиг для самой себя...
$Asha
Рецепта нет, надо пережить.
Здесь главное в том, что место остается вакантным и срабатывает и страх, и слезы, и жалость к себе. Но это пройдет. Согласна с Дмитрием- отпустить надо, иначе не сможешь дальше жить по-другому и по-новому. Расставание сейчас обещает новую встречу завтра.
потому что любишь сердцем, а отговаривает разум. война миров.
Danik Badboy
Офигенная привычка. Время пройдет- будешь спокойна как удав.
Скорее всего из-за привычки
Саша Лукин
а я 2 года, вчера сказал, что у нас нет будущего, а я навязалась, сказала, чтобы дал время, через некоторое время уйду. Вроде ниче, как положено с работы забирает, слова нежные говорит, целует, обнимает нежно. короче я тож не знаю как быть.
Кымбат А