думаю я вас как никто понимаю.... быть уверенной, что нет будущего.
конечно, нельзя, но все таки полюбите себя больше, чем тратить время свое драгоценное и молодость на
этого человека... .
я так и поступила... все только сначала тяжело, а время.... оно все расставит по местам.. .
будьте сильной... если вам суждено быть вместе, это обязательно случиться
Расставания
Если знаешь, что у тебя нет будущего с человеком. Но у тебя есть к нему чувства. Стоит ли расстаться с ним?
стоит ты ему ненужна ты помеха)
откуда знаешь что нет будущего
все знают только на небе, а так смотри, что подсказывает сердце и душа
я потратила 5 лет свой жизни в поисках ответа на такой же вопрос. не повторяйте моей ошибки! удачи!
а смысл тратить время попусту? лучше расстаться и искать того, с кем есть будущее...
Ну если подбирать отношения по параметрам.... тогда может и нужно. А если чувства важнее, то нет конечно.... И потом кто вообще определяет рамки что должно быть так и так? У вас может будет своё..ваше будущее, такое как у вас.
Стоит. Но с другой стороны - если тебе с ним хорошо, то можно ещё немножко покайфовать.
не пытайтесь быть экстрасенсом и решать, у чего есть будущее, а у чего нет. думаю, что расставаться надо не когда не видите перспектив в отношениях, а когда отношения исчерпали себя.
дастоит хотябы на время
да, чтобы найти что - то лучшее. пока не отпустим старое - новое никогда не придет
Всегда стоит бороться за своё счастье!
если чувства есть то не обязательно сразу растоваться... будь с ним.. и одновременно к другим приглядывайся) ) может найдешь что то лучшее... и захочется отношений с тем.. вот тогда и растанешься..