Расставания

Если знаешь, что у тебя нет будущего с человеком. Но у тебя есть к нему чувства. Стоит ли расстаться с ним?

думаю я вас как никто понимаю.... быть уверенной, что нет будущего.
конечно, нельзя, но все таки полюбите себя больше, чем тратить время свое драгоценное и молодость на
этого человека... .
я так и поступила... все только сначала тяжело, а время.... оно все расставит по местам.. .
будьте сильной... если вам суждено быть вместе, это обязательно случиться
Дияна Уталиева
Лучший ответ
стоит ты ему ненужна ты помеха)
Good.......... Cool
откуда знаешь что нет будущего
все знают только на небе, а так смотри, что подсказывает сердце и душа
я потратила 5 лет свой жизни в поисках ответа на такой же вопрос. не повторяйте моей ошибки! удачи!
а смысл тратить время попусту? лучше расстаться и искать того, с кем есть будущее...
Ну если подбирать отношения по параметрам.... тогда может и нужно. А если чувства важнее, то нет конечно.... И потом кто вообще определяет рамки что должно быть так и так? У вас может будет своё..ваше будущее, такое как у вас.
Али Алиев
Стоит. Но с другой стороны - если тебе с ним хорошо, то можно ещё немножко покайфовать.
Зоя Родина
не пытайтесь быть экстрасенсом и решать, у чего есть будущее, а у чего нет. думаю, что расставаться надо не когда не видите перспектив в отношениях, а когда отношения исчерпали себя.
дастоит хотябы на время
да, чтобы найти что - то лучшее. пока не отпустим старое - новое никогда не придет
Всегда стоит бороться за своё счастье!
если чувства есть то не обязательно сразу растоваться... будь с ним.. и одновременно к другим приглядывайся) ) может найдешь что то лучшее... и захочется отношений с тем.. вот тогда и растанешься..