Расставания

Пытаюсь отпустить его, знаю что так нужно. Он начал звонить предлагать помощь, раньше такого не было.

Я понимаю что это его самолюбие, а не он. Но так хочется сдаться и будь что будет. Как устоять? Чем себя отвлечь? Он не свободен. С другими мужчинами в своей жизни, просто жгла мосты. . совершала поступки которые не давали мне возможности что-то возобновить. . Я и ему сказала четко. . все, это все дорогой. Неужели нужно разругаться в пух и прах чтоб все закончить.
Так и будет продолжаться, ты всегда будешь одна в праздники и выходные дни.. Всегда будешь слушать, как звонит его жена, как дочке ( сыну) надо помочь и т. д. Ну зачем этот мазохизм? Ведь уже рассталась. Если уступишь, то он об тебя вообще ноги начнет вытирать, поймет, что характер у тебя - тряпка. Перетерпи. Илине надо было и начинать это расставание. Вспомни, как говорила: "все, это все дорогой! " И что же теперь?

Сбрось ты этот морок. Тебя ждет прекрасная встреча. Ещё смеяться будешь.
Александр Aleks
Лучший ответ
Постарайся договориться, останьтесь друзьями. Конфронтация никогда не приносила пользы.
Жги мосты. Тебе не впервой.))
а может не стоит отпускать!?
а если бы он был свободен.... был бы вам интересен?
может в вас говорит соперничество и самолюбие?
Если сказала все значит все, зачем ты общаешься тогда с ним? ты же все уже решила для себя или на что то надеешься?
Andrej Vizichkanich
если вам так больно может и не нужно отпускать?
Юрий Бебриш
Отвечай за свои слова, сказала всё - значит всё! Не дёргайся, а то всю жизнь так и будешь маяться. Пусть звонит, трубку не бери и всё!
Вообще, по-моему, изначально не нужно связываться с несвободными мужчинами. . у него есть любимая. . зачем лезть? зачем так общаться, чтобы влюблять в себя? зачем его на вранье жене настраивать? а как же женская солидарность.. . не понимаю женщин, отбивающих мужчин или мешающим им жить в своей семье. . конечно вам надо забыть, забить и отпустить! на чужом несчастье своего не построишь. . Я со своим любимым разошлась из-за его увлечения другой ...а та знала, что у нас семья, и все равно при любой возможности показывала ему свою любовь.. . как со мной ругался сразу ей писать начинал, она его успокаивала, говорила какая я нехорошая, а она вот верная и преданная ждет его в любое время. . хорошо что хоть в др городе живет. . но и это не помешало ей разрушить наши отношения. наивная, думала он сразу к ней побежит. . а он оставшись один и к ней интерес потерял. а мне врал пока с ней общался. . так что не делайте также. . не мешайте семье! найдите свободного.. . они еще есть...