Расставания
Почему так невозможно сказать "прощай", даже когда точно знаешь, что это нужно сделать?
Потому что очень трудно решиться навсегда расстаться с частью своей жизни. И частью очень важной... С которой были связаны надежды на будущее, мечты, планы...
садо-мазо... охота нервы и себе потрепать и ближнему...
Галина Авдонина
это уж точно...
страшно остаться одной? понимаю.., хотя всегда наступают следующие отношения и потом просто смешно, как переживала, так что смотри сама! если это неизбежно, то лучше первая это сделай!
Галина Авдонина
я не боюсь одиночества.. дело не в этом..
Почему же невозможно?
Всё возможно, только очень сложно.
Просто если знаешь что надо, то собирай всю с вою силу воли в кулак и действуй!
Всё возможно, только очень сложно.
Галина Авдонина
знаешь, уже тысячу раз все сказано было... вот только... невозможно....
Потому что ты прекрасно понимаешь, опнимание слова "Прощай", то есть не беспокой меня в будущем. Может просто ты не готова потерять этого человека навсегда.
Ответственность пугает. Хочется чтобы партнер взял на себя тяжесть этого "прощай", тогда можно будет себя жалеть и говорить: "ну как он мог! ", а если сама скажешь, о чем жалеть-то?
Может потому что любишь? ? Невозможное возможно.. . всё хорошо, что хорошо кончается, надо радоваться о том, что было)) ) И то, что было заставляет тебя улыбаться)) ) Не грусти, вся жизнь ещё впереди;)
потому что не уверена до конца в верности решения
Боязнь одиночества, сильнее чем сказать слово "прощай"
потому что мы успеваем за время привязаться к человеку, и нам тяжело потм ощущать пустоту