Расставания
До каких пор можно прощать человека....да и зачем все это нужно?
..не лучше ли сразу обрубить все концы....ведь чем дальше тем хуже....ведь любимые не предают...
прощать человека можно до тех пор, пока с ним лучше, чем без него. Как только это становится наоборот - такой вопрос отпадает сам собой - прощать или не прощать.
ну так значит нужно заранее всё простить
Знаешь, бывает что не всё кончено и сходишься с этим челловеком. Но тут надо слушать своё Сердце. Если оно ещё любит, то сойтись стоит. И если человек тоже тебя любит)))))))))
1 раз простить можно, а потом все. Если не хотите чтоб из вас сделали половую тряпку и вытирали ноги.
Обычно меня прощают, а не я.... И поэтому думаю, что нужно прощать....
Сразу сжигать все мосты, хотя один шанс надо дать...
конечно лучше для себя сразу сё обрубить. , но с другой стороны когда искренни любишь человека так не выйдет, ты прощаешь один раз, потов второй затем третий и пошло поехало. всё зависит от человека. смотря какое у тебя терпение, моё терпение резиновое я терплю уже 4года 6 месяцев, так что мы сами выбираем свой путь, женщины разные и мужчины тоже и поступки тоже разные тут к каждой ситуации надо подходить индивидуально
да любимые не предают
Да лучше сразу. Хуже будет. Не предают наверно хочется верить.
Проверить свои нервы.
не знаю зачем это нужно, но очень многе так делают
вот у меня было : раз бросил простила сошлись ...2 раз бросил простила сошлись ...3раз бросил простила сошлись... такой лохушкой себя чувствую!!!! щас думаю вот я дура.. а раньше казалось что всё хорошо будет ()влюблённая девушка столько глупостей может совершить
любимому чуловеку можно простить все! но останется ли он после этого любимым?!
Елена Щербакова
извиняюсь,тоесть ЧЕЛОВЕКУ
Простить можно один раз дать ему шанс! Любимые не предают....
Нужно взять за правило, что каждому парню в твоей жизни 3 шанса накосячить. Использовал их, рви на корню, потому что придется всю жизнь прощать. а один раз как говорится не пи.... с)))
Александр Устинович
ну не всех же можно загнать в рамки) если только лично для себя их установить... так тогда можно и пропустить прЫнца то)
Mc_ Avgan
так ему об этом говорить то не слдует естественно ;) это как раз таки правило для себя.чтобы после третьего раза не оправдывать его в душе, что девушки оооочень любят делать )))