Расставания
Расставание на ваш взгляд это самое страчное?
Да, зараза!
страчнее только смЭрт....
Смотря с кем. Если с любимым человеком, то это не лечится. Если с тем кто просто нравится то это возможность узнать слабые стороны партнера
мое мнение, что самое страшное неизлечимая болезнь или смерть родного, близкого человека (((... потому что вы этому уже никак помочь не можете ,..расставание, конечно, тяжело переносится... но время лечит, и есть шанс полюбить другого человека и т. д.! ) короче, жить можно!)
Конечно не страшно, ведь можно еще увидеться, а вот если человек умер.... это уже самое страшное....
Смотря с кем, когда и при каких обстоятельствах.
это блин тягомотина
первые несколько дней а потом начинаеш понимать, что жизнь прекрасна и без него.
иногда это лучшее что может быть
Стремное
Нет, это же столько возможностей открывается.. . встретить новую любовь, пережить фееверк чувств. Это больно поначалу, а потом наоборот =)
Нет. При расствавнии остается надежда на возвращение, а в случае смерти её нет...
смортя с кем расстаешся!!!! если переходишь в новую жизнь от старого то это супер!!!!
да что вы- это новые перпективы !)))
Конечно же нет! Перелестнул страничку и с нового листа.. . а там столько интересного....
Иногда это самое лучшее, что могло бы с вами произойти
Расстование- это повод усовершенствоваться и жить ещё лучше!!!!
Это этап отношений, и никуда от него неденешься! Расставание для любви, как ветер для огня, слабую задувает, а сильную ПРЕУМНОЖАЕТ!!!!
Нет. Это самое обычное.
Если взглянуть на жизнь в целом, то очевидно, что мы чаще расстаёмся, чем остаёмся вместе...
Это самое обычное, и обернуться может самым счастливым.
если любишь то больно .а так если привыкши. то не очень.