Расставания
Как мужчина дает понять,не говоря о том,что больше не хочет встречаться?
он становится постоянно занят неотложными делами
Он находит тысячу причин, чтобы не звонить, не писать и отговорок, чтобы не встречаться.
Говорит "Не звони мне больше! "
Да он так дерьмом накормит, что сама поймёшь что лучше разбежаться!
Б Е З Р А З Л И Ч И Е ко всему что происходит с вашими отношениями!
как только это случится, ты поймёшь!!!
Безразличие..
не звонит, не пишет, удаляет картинки со стены контакта, не берет трубку..
Вот именно, что он ничего и не говорит! Он просто молчит, не отвечает на звонки и т. д. Молчание мужчин - это сигнал пофигизма!
начинает выносить мозг.. . обвинять во всем.. . ну иногда безразличие.. . а потом все равно возвращаются в большинстве случаев..
молчание- первый признак.
лучше уж сама бросай, самой легче будет.
а он что? ! у него уже наперед расписано все.. .
сделай специально больше шуму и неразбериху.
если вы были близки...
просто перестает звонить, а ты мол догадайся сама, любимая. В большинстве случаев они трусы по своей натуре, хоть и сетуют, что, мы женщины, говорим с ними намеками и загадками. Не обращайте внимания! Зачем обращать внимание на тех, кто нас не достойны и думать не о своих проблемах???? Вот пусть он и думает о том, как дать вам понять или наоборот!!!!
Молча исчезает из поля зрения
отстраняется от тебя... а когда ты пытаешься поговаривать с ним, он начинает злиться.
Становится резким, мало общается, не звонит.
радиомолчание, тазиком накрывается