Расставания

Как мужчина дает понять что не любит?какими действиями?

Все советы верны. Извини за откровенность, но ходить к маме каждый день, когда дома любимая остаётся одна ???Это первый признак к расставанию. Может причины нужно поискать в себе? Или он просто так вам мозг выносит, хочет посмотреть на вашу реакцию или причиной может быть ваша подруга. Поговорите с ним откровенно, решите это сейчас, чтобы не мучится. Не бойтесь плохого исхода, раз он решил уйти, то всё равно уйдёт, а если нет, то и камень с души долой. Будьте решительнее, счастье в большинстве случаях находится в женских руках.

- Ты не хочешь быть со мной ?
Максим Хороший
Лучший ответ
Юрий Варфоломеев забавный зверек)))
Максим Хороший Это Вам на счастье. Фонтан для влюблённых сердец !!!
Никаких особых действий.... просто один взгляд....)
Д™
Дима ™
обижает постоянно, чтобы сама ушла.
Гилязов Радик
Никаких действий
Владимир Кроликов Если действий мужчины не замечать, значит никаких....И у меня никаких действий....
Не внимание...
Зоя Миргородец
Если он начинает похаживать к другой даме и оставаться там до утра, то это первый признак того что уже не любит....
Юрий Варфоломеев а если к маме??это точно))
Юрий Варфоломеев а если к маме???это точно))
Он меньше тебя целует, обнимает... меньше заботиться о тебе. . не считается с твоим мнением... уходит куда-нибудь... (к примеру к друзьям) , и засиживается там допоздна. -и это становится все прогрессией. С каждым днем все Это (что я перечислила) становится тебе отчетливей...
Своей холодностью и равнодушием...
Oльга Coфронова
заводит другую
Не обращает внимания
посылант нах!
Бухать начинает, 100 %
Юрий Варфоломеев а если не пьет вообще?
Думаю что-начинает проявлять безразличие, иногда агрессия, ну и домой в конце концов будет приходить поздо) а потом и вопще свалит)) ) Сто пудово))
кончает в рот
Aleksandr Obuhov
Юрий Варфоломеев надо же..)))первый раз такое слышу))
Мария Гутник спасибо!!! рассмешил до слез!!!!
твой ответ лучший!!!!