Расставания
Если мужчина разлюбил. Он и не любил вовсе? Если я старалась сохранить отношения. И повод для всего этого не давала
Вы знаете от Соломона есть такая притча "Однажды мудрец подарил Соломону кольцо на котором было написано "Все проходит! ". И вот однажды при сражении в котором войско Соломона проиграло битву, царь Соломон в отчаянии бросил кольцо в костер. Когда костер догорел, Соломон увидел кольцо. Достал его из золы и увидел надпись на внутренней стороне кольца "И это пройдет тоже! ". Так вот, все проходит. И человек может разлюбить безо всякой на то причины. Таковы жизнь! Ушло здесь, придет где то в другом. Не отчаивайтесь. Только не делайте глупостей. Просто успокойтесь. Вы когда нибудь встретите мужчину, который никогда от Вас не откажется. Все будет хорошо.
Скорее ничего не было.
Не факт.... Мог любить и разлюбить.... всё проходит, и плохое, и хорошее...
настойчивость мужчины может не иметь никакого отношения к его чувствам
может и не любил.. .
да и у мужчин любовь равна желанию, физиология всего лишь..)
Может любил, но судьба развела для встречи с другим. Если девушка очень сильно дорога, то никакие преграды Вас не разлучат. Значит не так сильны были чувства. Не стоит зацикливаться. Ваш человек по судьбе не исчезнет в никуда... значит Вы его ещё не встретили.
значит не любил вовсе, вы правильно сказали.
Почему же не любил вовсе? ! Как говорится, все проходит... " Возможно, ваши отношения себя исчерпали - как посчитал он.