Расставания

как можно вернуть мужчину?

Он намного старше меня,но это никак не влияло на наши отношения.Недавно он расстался с девушкой и тут появилась я.Не раз мне говорил что я замечательный человек,что он счастлив что повстречал меня,что я необычная девушка и со мной нельзя как со всеми, что я не должна связываться с таким подонком как он,но я настояла на отношениях.Он сложный человек,но только с ним я абсолютно счастлива!Недавно вновь сказал что нам нельзя быть вместе и что он не в праве ломать мою жизнь.якобы нашим расстованием он оберегает меня.При этом попросил меня общаться с ним как раньше,до того момента как мы начали встречаться.Часто пишет мне в нете под любыми поводами, но встречи не хочет...Я знаю что он не безразличен ко мне,что очень тепло относится,но почему же тогда не попробовать быть счастливым?зачем заранее бояться причинить мне боль?своим расстованием он разрушает меня....как помочь ему перестать чего-то бояться,считать себя потеряным для любых отношении?и есть ли какие-то шансы его вернуть???!
S@wka Kabikenov
знаю одно если мужчина любит он будет добиваться всеми способами. а этот просто играет с тобой. не навязывайся и не задавайся вопросом как его вернуть, лучше включи хладнокровие... и он задумается
Игорь Бикулов
Лучший ответ
Поговорите может все и наладится.
Liza M
он принял решение и расстался с тобой. он человек зрелый, прежде чем принять такое решение, наверняка всё серьёзно обдумал. вопрос не только в том. что он заботится о тебе таким образом, вопрос ещё в том, нужна ли ты ему? если бы была нужна, если бы любил, разве он оставил бы тебя? прошлое остаётся в прошлом, будущее нам неизвестно, а настоящее так зовется, потому что это и есть жизнь. и настоящее он выбрал без тебя. так что подумай, стоит ли его пытаться вернуть? какими бы ни были причины, он ушёл от тебя. а то, что общается, это у них почти всегда так. тебе он искренне желает только хорошего, да и своя совесть чиста...
Цель! Ответьте себе на один единственный вопрос - а за чем???
а вы очень хорошо знаете этого человека? может он прав, и действительно не стоит с ним связываться? ну а если вы все же решили его вернуть, то действуйте всеми доступными способами, ведь когда женщина хочет -ей невозможно отказать!
Лучше брось его.
зачем вернуть? чтоб снова бросил? те это надо? ониж все козлы!
Если ты уверена что любишь его, то постарайся вернуть!!!