Расставания
Как вернуть мужчину?
Я встречалась с женатым мужчиной, вчера мы поссорились и он мне написал "Хочу что бы ты передумала мириться!" Что делать? Как мне его вернуть? Мы с ним два месяца вместе
отношения с женатыми мужчинами - это особый тип отношений) тут ты точно должна понимать на что тебе рассчитывать, либо ты добиваешь его до развода (что впринцепи невозможно, если он сразу этого не захотел заводя с тобой романа) , либо быть в роле любовницы, то есть просто с ним спать не рассчитывая на что-то большее) лично мой совет, пока ты молода и красива, не цеплйся за такой груз, как правила подобный тип мужчин просто ищет развлечений на стороне и цепляются за любую соломенку развлечся с молоденькой) чем раньше ты закончишь такие утопические отношения, тем скорее ты сможешь дышать полной грудью! поверь милая, это только на первое время нажется что мир остановится если он уйдет, а на самом деле, все завертится куда скорее и интереснее) яжелаю тебе искренне удачи) не теряй время и не унижай себя перед ним!!!
Чтобы потом не рыдать, лучше сегодня уйти от него спокойно. Пожалей себя. Женатый это плохо...
Найдёшь холостого, а то смотри-нарвёшься на гнев его жены.
Лучше сейчас расстанься, потом будет оооочень больно! И он никогда не уйдет из семьи.. . а ты в свое время никогда никого не найдешь, пока твои мысли заняты им.
Найди себе холостого, не лезь в чужую семью, сама когда нибудь станешь женой, а такая как ты с твоим мужем будет зажигать. Оставь его для семьи
Лучше оставь его-не твоё это....
странная штука эта любовь: ясно понимаешь, что лучше оказаться от нее из боязни страдания, из боязни стать брошенным в один прекрасный день. Однако мы же любим жизнь, хотя знаем, что и она однажды нас покинет. - Марк Леви
Катюш зачем вам его возвращать!? Он ни когда не был вашим и не будет!!!! Порадуйтесь за себя что вы не с ним и посочувствуйте его жене что она живет с таким человеком!
Тебе самой то в кайф быть запасным вариантом? Нашла бы себе свободного, чтобы был только твой.
раз ушел лучше не возвращать
в одну реку дважды не войдешь
в одну реку дважды не войдешь
а надо ли возращать? Не даром говорят: уходя-уходи
зачем вообще встречаться с женатым
на чужой каравай.. . не разевай!!!!
Нельзя лезть в чужую семью. Не твое - не трожь!
Похожие вопросы
- как вернуть мужчину???
- Как вернуть мужчину???
- Как вернуть мужчину?
- как можно вернуть мужчину?
- Что нужно сделать для того, чтобы вернуть мужчину своей мечты?
- Как вернуть мужчину-козерога?
- Как вернуть мужчину?
- Возможно ли вернуть мужчину?
- Сколько может женщина пытаться вернуть мужчину?
- Каким способом можно вернуть мужчину,если он отдалился?