Расставания

Как вернуть мужчину?

Мы расстались, но иногда общаемся,встречаемся и т.д. Знаю, что я ему небезразлична, но из-за своей гордости он не хочет менять свое решение относительно нас... Он думает, что в то время, когда я была с ним, я параллельно втречалась с др.мужчинами, обманывала его, врала ему! ! Хотя это вовсе не так!!! К тому же он сильно ревнует меня к бывшим! Как его переубедить, что я была ему верна все время и до сих пор люблю только его?? Он говорит, что больше не верит мне... :((
Если он вас по-настоящему любит, он сам вернётся.
А если нет - значит не такая сильная у него любовь к вам.
Нужен ли вам тогда такой мужчина?
Ернар Абдилденов
Лучший ответ
Тут звучит сразу много тем /уроков/. Во-первых его ревность-это его личное дело, девушке с ревнивым нужно поступать очень просто-каждый раз его бросать и уходить к другому/причем влюбляться/. не научится - его проблемы. Второе-вы не обязаны быть верной пока он не сделал предложение и на этом строится много негармоничных отношений, третье-вам надо уметь отпускать, а вы сохраняете привязанность, поэтому он остается в прежней "позе". 4. никогда не надо ничего доказывать. Достаточно поговорить самой с собой, просто уважайте себя. То есть на вопрос, как вернуть мужчину ответ - оставить его навсегда и быстро влюбиться в другого. Тогда есть шанс появления прежнего. Вот тогда просто послушаете сердце и примете решение. Но бросая, отпуская в его свободу, не надо ждать его действий-это принципиально, иначе сохраняете приявязанность
А зачем возвращать? Что упало, то пропало! Идите дальшепо жизни, удачи Вам!!!
Akyl Baimatov
а надо ли????
Рома Романов
А вы уверены, что он действительно вам такой нужен?
Даже если вы и помиритесь и снова будете вместе, доверие к Вам у него не появится.. . А что это за отношения, когда тебе не доверят, тыкают носом и корят во всех мирских ошибках?
лучше найдите себе более достойного мужчину..
так пошлите его куда подальше со своим не доверием!!! Не верит, не надо, найдите себе такого, который вам верить будет и которому ни чего не придется доказывать!!!
Не нужно его возвращать. Обдумайте спокойно что вы хотите и зачем хотите вернуть его. Даже вернув его вам не удастся начать всё сначала. Лутше попытаться забыть и познакомиться с другим человеком. Не делайте ошибок больше не рассказывайте новому другу о своих бывших. У каждого человека есть свой скелет в шкафу.
Vladimir Bagdasaryan
не любит он
когда любишь гордость отдыхает
С ним все кончено. Даже не пытайся. Зачем тебе это. Он не верит тебе, верит только своим умозаключениям, своим догадкам. Вот и пусть остается со своими сомнениями. Скажи ему об этом, что ты устала от его подозрений. Может на него это подействует, как знать! Удачи.
В одну реку дважды не войдешь! ! Он "гордый", а вы? Может он просто вас не достоин?
Отпусти. Если вернется, то это твое навеки, если нет, то это никогда не было твоим.
Пройдет время и он поймет все, но будет поздно. Не держитесь за такого мужчину, он недостоин Вас.!!!