а вам и пить совсем не обьязательно, вы по своей натуре изменчивы
а "девчата", о которых ты говоришь - просто шлюшки... нормальная девушка даже при сильном спьянении остается Девушкой!
Расставания
Ддевчат, а почему когда вы пьяные, то позволяете себе измену? Ужели думалка ушла в другое место?
Значит в душе она и не хранила вам верность. Еще говорят, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Параллель можно провести и с поступками.
Гульбану Ансабаева
иное дело - думать, другое - сотворить
НЕТ не позволяем!!!! только не нашлось такой которая оценила бы это (и мало вериться что в это кто -то верит и ценит) .и друзья говорят (точнее говорили пока был не один) что я инопланетянин!!!!
Я думаю что и трезвые они бы не отказались но не было повода
знаешь выражение, пьяная баба пи... де не хозяйка=) а то вы себе не позволяете?
У кого, что болит...
пить меньше надо. или вы в постели не удовлетворяли. трезвая головой думала, а когда напилась, то ничем не думала. удовлетворяла свои желания.
ммм. . как бы сказать. . что значит "вы" вот это разделение в стране демократии и равноправия.. . каков менталитет и устоявшиеся нормы такое и поведение. . сейчас нет такого понятия как измена.. . либо ты уважаешь человека с кем отношения и в любом состоянии не то что не переспишь с другими а еще и тянуть к нему же будет со всей силой.. . а если так из за каких то принципов девушка с парнем или привычка или еще что то и трезвая и пьяная и грустная и веселая если у нее появится желание к другому мужчине это по любому будет. . а в первом случае ты конечно можеш оценивать красоту и качества но на уровне противоположного пола иначе врядли...
а по пьяне больше чешится=)
Можно подумать, вы, мужики, этого себе не позволяете? не только будучи пьяным, кстати, но и в трезвом виде.