Расставания
Почему когда я пьяный тянет на бывшую? 4 года как пох на неё и ребёнка, а вот когда пьяный.. . Принцип механизма какой?
Условный рефлекс? XD Бухал наверно с ней. Напиля - в койку, опять напился - опять с ней в койку. Вот и выработалась стойкая ассоциация ))
водка свое дело делает
Помните ее, скучаете.. и хотели бы вернуть ее, скорее всего. В пьяном виде чувства обостряются, которые по трезвому заглушаются силой воли
Принцип мазохиста...
совесть возможно
Секаса хочется по пьяни, вот и срабатывает память на того, кто исправно давал в свое время.
Да просто, не дает никто больше.
Владимир Боковнев
желающих хватает, да я не беру...
Как там.. . Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Алкоголь расслабляет что-то в тебе что трезвым ты контролируешь и привык не замечать. Что тебе делать решай сам, будь мужиком!
Владимир Боковнев
На счёт последнего не совсем согласен. Быть мужиком - это похоже на загоняние себя в клетку никому ненужных принципов и порченье себе жизни.
совесть твою пьяную задницу мучает
Владимир Боковнев
в смысле совесть? Я всё правильно делел, совесть кака раз не мучает. Она ушла.
мб потому что сейчас никого нет?)
На касячил. Каешься, а гордыня плакать не велит. Видимо она вам путь назад прекрыла.
Владимир Боковнев
не косячил - премерный семьянин и с ребёнком возился больше неё - может в этом косяк? Но суть не в том, вы вроде как обвиняете, а зря. я хороший а она плохая.
Валерий Пищулин
Значит и нечего жалеть., раз не виноваты. Это ее теперь участь, А по пьяни вы просто еще любите ее. Жаль, когда так случается.
Психологическая привязанность, похоже с ней было то что с другими у тебя никогда не было (ваш ребенок например, если это твой ребенок)
Владимир Боковнев
ага, подсознательно загнанная в темноту - вот это уже ближе к разгадке.. . теневые нейроны фоном дают о себе знать!
Может, она страшна по жизни и тянуть на неё возможно только в состоянии опьянения? Вам много надо выпить, чтобы она вновь казалась вам красивой?
Владимир Боковнев
да так то симпатичная вроде ;)
потому что там ты был муж и отец, а сейчас неудачник (извиняюсь) , которому "пох.. " жалеть себя хватит
Владимир Боковнев
ну как бэ даже не бьёт по самооценке. реально пох.
пьяных иной раз и на ишаков тянет, так что смотри
Владимир Боковнев
охуеть! ;)
может тебе стоит к ней вернуться