Расставания
Всё таки тянет к бывшей.
Почему так больно? вроде как полгода прошло, но всё равно тянет к родному человеку. Бросила она меня, пытался вернуть, че только не делал, но она даже на связь не вышла.. 4 года вместе были, полгода назад расстались. За этот промежуток, даже звонка не было.. хах) Через подруг передала, что no love.) вообще жесть, а столько я её прощал, давал эти шансы, когда она на стороне общалась. ээээээээхххххххххххххххххх
просто залупа еще тонка у тебя и яйца из мягкого олова, одним словом зеленый еще, а так нормально всё,будет еще всё,это дает тебе опыт. я проходил такое, херня это всё скажу я честно. она тебя бросила, а ты не выбрасываешься, глупо. не хочешь других и не надо, занимайся своими делами. я три года когда то был в подобном состоянии, первый год боль, второй меньше и третий угасало потихоньку всё,на четвертый впервые её увидел и у меня камень с души упал, стало легко потому что я понял что это был не мой человек. для себя сделал вывод один,. мол нахрена я столько времени себя убивал мыслями о ней если сейчас уже всё равно? вот это действительно глупо. так что задумайся пацан.
Она была беременна, рожала, !?- Может аборт делала!? Почему ушла..!?
Ж Ж
разлюбила
На стороне общалась .. Блядовала что ли ?
Ж Ж
общалась с бывшими друзьями/знакомыми)
а там уже не знаю, мб что то и было. За всеми действиями не уследишь)
а там уже не знаю, мб что то и было. За всеми действиями не уследишь)
"а столько я её прощал, давал эти шансы, когда она на стороне общалась" - обычный лузер одним словом
Ж Ж
это точно)
ты зациклился. видимо, свои фантазии тебе интереснее реального мира. почему фантазии? потому что уже пол года ее нет рядом, а ты все фантазируешь, фантазируешь и фантазируешь, что было бы, если... тебе совершенно четко и ясно дали понять, что больше ничего и никогда с тобой, ревнивцем, не будет, но тебе так милы иллюзии, что ты ничего и слышать не хочешь. Вообще жизнь твоя, мозг твой, и ты всем этим управляешь, прикинь (офигеть, правда?), и если бы ты хотел ее забыть, то ты бы переборол эту жвачку в своем мозгу (стопудов там некая пластинка, любимая пластинка, которая проигрывается из раза в раз), но тебе эта пластинка приятна, поэтому до сих пор она играет у тебя в голове. Она играет, потому что ты хочешь, чтоб она играла, а новых девушек отталкиваешь, потому что приятнее эти фантазии, чем реальная девушка с сопутствующими проблемами в отношениях, ведь с бывшей тоже были проблемы, а сейчас их нет, есть только приятная пластинка на тему "как хорошо было, и как хорошо могло бы быть "(НО никогда бы не было, потому что фантазии всегда приятнее реальности, в фантазиях ты можешь создать идеальные отношения, причем без труда, а в жизни над идеальными отношениями надо потеть, и то не факт, что ты их создашь), иногда тебе, конечно, больно от того, что эта пластинка лишь у тебя в голове, но в целом она настолько приятна, что можно смириться с этим маленьким неудобством. Вопрос лишь в том, насколько долго ты будешь терпеть это неудобство, вун, один из комментаторов решил всю жизнь наслаждаться собственной фантазией, убегать в ней от реальности, правда, вопрос, получится ли?
Вы говорите, что она общалась с друзьями, а Вы прощали. Прощали что??? Общение? Вспомнилась одна жизненная ситуация. Мужчина патологически ревновал женщину, обвиняя ее во всех смертных грехах. А сам "святой" параллельно имел любовницу. Я не говорю о том, что это Ваш случай. Но, действительно, ли были шашни с её стороны? Было ли за что устраивать разбирательства? А так предполагаю, что они были.
Ж Ж
Смотрите, я ей сказал изначально: Мне не нужны общения с левыми пацанами, если что то не так, мы можем не встречаться. В итоге она молила, и просила, чтобы я не оставлял, ей нахер не нужны пацаны, только я ей нужен, ладно. Встречаемся, и после ссор она бежит к знакомому, с которым чуть ли не завстречались, пишет ему скучаю и т. д. Не завстречались, потому что я ворвался в её жизнь неожиданно, и безумно влюбилась в меня. Так что.. Я никого не заставлял!
Ж Ж
Я собственник. С этим я ничего не поделаю, отец у меня таким был.
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает
Ж Ж
Самое интересное, что я прощал ужасное, и хотел бросить, но она постоянно умоляла и просила свою мать, чтобы я дал ей шанс. В итоге я кинут, как обычный отброс. С... Нельзя давать шанс, никому.
В тебе отсутствуют инстинкт гулящего кота, вот тому пофиг и как правило, за ним бабы всегда и бегают.
Женщины вообще любят таких котов, они их критикуют, а в глубине души любят их больше всего, почему? Потому что они прикольные, сними не скучно, всегда весело, они никогда не повторяются, могут постоять за себя и за неё, они не боятся ходить в тёмном незнакомом переулке, они всегда душа компании, хотя и не любят выделятся из толпы, они продвинутые, интеллект у них на высоте, их не много таких, но они лучшие :)) Вот их женщины не бросают никогда
Женщины вообще любят таких котов, они их критикуют, а в глубине души любят их больше всего, почему? Потому что они прикольные, сними не скучно, всегда весело, они никогда не повторяются, могут постоять за себя и за неё, они не боятся ходить в тёмном незнакомом переулке, они всегда душа компании, хотя и не любят выделятся из толпы, они продвинутые, интеллект у них на высоте, их не много таких, но они лучшие :)) Вот их женщины не бросают никогда
Чувак, ничем не могу помочь. Сам так же. Френдзона называется только. Никто не нужен больше. Пошло оно все в ж
Похожие вопросы
- Тянет к бывшему мужчине. Что делать?
- почему тянет к бывшему?
- Тянет к бывшему, что делать?
- Отчего тянет к бывшему, который сделал больше плохого, чем хорошего?
- Почему так тянет к бывшему любимому, расстались 3,6 года назад, у меня семья, у него девушка?
- Почему когда я пьяный тянет на бывшую? 4 года как пох на неё и ребёнка, а вот когда пьяный.. . Принцип механизма какой?
- спасибки за советы :)))Понимаю что вас достала но все таки !!!вопрос о бывшем -любимом до сих пор человеке !!!см.вн
- всё-таки встретилась с бывшим....И ничего, тольго больней себе сделала=(( Как вычеркнуть из жизни человека любимого?
- Бывшего парня тянет ко мне и он согласен даже просто общаться сейчас, что это значит?
- Такая я дама нервная....увидела тут бывшего , месяц назад расстались, прямо тянет устроить скандал...