Расставания
почему мы с ней ходили в кино, рестораны, а она ушла к какому-то лоху котором под 30 и гуляет с ним где гаражи и
как дети то из пневматического пистолетика стреляют, то какие-то проволки ищат? а сама прям была такая вся девочка-леди....
Ты изначально ее не понял... И не увидел какой она человек и что ей нужно. Я кстати тоже люблю пострелять)))
Видимо с ним ей лучше, привычнее :)
без обид - ты ещё просто лупень! )))
мотовилом пользоваться надо уметь конечно.. .но ещё и на уши уметь присесть - женщины с того - чиста тают! - поверь на слово! - от винта!
а ещё вот что подумай - не потому ли он для неё "мужчина", что она для него - "женщина"?
я те реально говорю - за свою жизнь чисто с девушкой, женщиной - в ресторанах если чисто тет-а-тет, а не банкет - всего несколько раз и бывал лишь.. .в кино вообще ни разу.. .ты не туда внимание обращаешь!
почитай на досуге - ребяты здраво пишут - -http://www.oculus.ru/zip/gorin_1.zip
а может у него хоз- во надежное, нижепупкового расположения
Значит не твоего поля ягода!!!
может ты просто не понял что ей было нужно?
или присытившись хорошей жизнью ее потяну.. . на дерьмовщинку.. .
Я всё время удивляюсь над мужчинами, если ушла "то какому -то лоху",в данной ситуации, ЛОХОМ то выглядишь ты. батюшка!!)))
женщины вообще очень странные создания и многие их действия не потдаюттся логическому объяснению! но и менно по сути вопроса на сколько он мне понятен могу предположить что с мужчиной в возрасте где то 30 лет женщине как правило интересно и спокойно!
попробуй почитать литерратуру интересную и насыть свой лексикон приятными и благозвучными словами тогда все у тебя получится!
или можеш походить на лекции по пикапу что в принцепе одно и тоже!
помни что женщины любят ушами а мужчины глазами!
Просто она дура. Со временем поймет. Как говориться - пусть плачут те, кому мы не достались!
Да уж, если тебя, состоятельного такого, с деньгами на регулярные рестораны она ушла к мужчине, виноват только ты =) Деньги конечно это хорошо, внимание- тоже, но может ТЫ как раз ставил на первое место ДЕНЬГИ, а он- ВНИМАНИЕ? Забудь, ищи другу. Как посоветовали читать пикап- брось эту туфту. Вся эта социальщина- херня. Будь собой, ничего не бойся, поставь перед собой цель и действуй.