Расставания

Если я поеду в кино один - это полный пздц ? Кто-нибудь ходил в кино один ? ))

ну да, сегодня я лузер-неудачник )))
нет ни разу не ходила, но думаю в этом ничего страшного нет)
Константин Отинов
Лучший ответ
Ну это смотря за чем ходить в кино) Если ради самого фильма-так не всем компания нужна, чтобы искусством наслаждаться, а вот в другом смысле... может быть!
Мария Застенская Доброго ! ) И вам ХВ ! )
Больше мне делать не х**)))))))))))))У меня дома домашний кинотеатр...))))))))))))
Иван Попов
Мария Застенская ну у меня не до такой степени все плохо )))
нет-половинчатый.... а почему и нет?))) иногда полезно побыть одному)))
где живешь, лузер?
Артём Симонов
Мария Застенская а с какой целью интересуешься ? )
я всегда в КИНОТЕАТР хожу один и не чего
net, ya tolko v bassein odna hodila...=)
Я в кино сто лет не была. Одна? Ходила! Это еще не полный, полный -это когда хочешь и не можешь! (((Вот тут да. Так, что не расстраивайтесь!)))))
_:
___Брюнet0Чka :з___
Я много раз ходила в кино в полном одиночестве. В этом нет ничего страшного - ну не поболтал там, непообнимался - не умрешь же ты. Зато получишь удовольствие от просмотра.
Юля Детковская
Иди, конечно, может так получится, что пойдешь один, а уйдете вдвоем) все бывает)
ну почему лузер-неудачник, просто Лошара :)))))))

а вообще у меня брат любит ходить в кино один, если фильм интересный, почему бы и нет, да и я ходил
Юлия Уржумова
Мария Застенская тоже Лошара ? ))
это не страшно.. . я часто бываю одна там, куда обычно приходят вдвоем. правда, в кино еще предстоит..
Дмитрий Степанов ну до этого я думаю не дойдёт .
ага, я ходила, однажды, не страшно.
- это не самый смертельный номер из тех, что может сотворить лузер-неудачник.
))))полнее не бывает )))
сходи один там полно девчонок которые готовы кого нибудь зацепить им до лампочки фильм главное люди которые пришли на этот фильм. В каждом минусе ищи свою плюс. и тогда все будет просто ах@Уительно.
Одному в кино идти очень даже нормально. Никто не лезет рукой в твой пакет с попкорном и не жрет его, громко чавкая, никто не говорит: "Гавно фильм. Может - идем отсюда? " или "ААААААААААААА! Пошли отсюда! Что за жуть?! " Никто не отпускает умные замечания, не шутит и не смеется истерично.
А что за фильм, кстати?
иногда даже так лучше))) никто не отвлекает
В одного ходить в кино не очень то и интересно (((
Асель Иманжусуп правильно в двух надо сразу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сходи один, зато самому попкорн достанется и пиво! )))))
Alenur Adilova
Скучно одному в кино.. . Я одна никогда не ходила)))
я ходила.. но тока потома так познакомилась с мальсиками)