Расставания
Как сказать парню,который в тебя безумно влюблён,что вы расстоаётесь и ты его вообще никогда не любила?...
...
Просто взять и сказать все как есть. у них когда такая ситуацыя они об этом не думают. говорят и все и им пофиг что мы при этом чувствуем
какие ж вы иногда мерзкие существа, женщины. ведь извесно же, из жалости ничего хорошего не видит.. . ну да лано уже, соврала один раз, наври снова. скажи, что чувства прошли.. . неупоминай ток про то, что нелюбила некогда
прошла любовь милый
vot o tom 4to nikogda ne lubila ly4she ne govorit'.za4em obijat'....skaji,4to ystala ot serieznih otnoshenii.ho4esh svobodi i nezavisimosti i nadeeshsia,4to on tebia poimet.
А я-юююй. Да не чё он те скажет.
Уйдёт.
не будь сучарой, скажи все как есть. переживет не маленький
Вот ты знаешь... я фигею с таких вопросов..: -)ведь, реально, когда ты не любишь человека, то ему сказать НЕТ проще простого.. да жалко и прочее его обидеть... но это намного проще, чем сказать кому-то, что ты его ЛЮБИШЬ :-) удачи: -)так что может тебе и повезло:)
Если он тебе навязывает свою любовь, он осёл. А если он борется за свою любовь, то поступает правильно. Значит понимает, что любовь не должна доставаться даром. Советую обратить на него своё внимание. Если вы расстаётесь значит вы встречались, тогда зачем вы встречались? Если же ты действительно не испытываешь к нему никаких чувств, скажи так: Извини (имя) , я не могу заставить себя полюбить тебя, прости, прощай. Но тогда обратной дороги уже не будет. Ты уверена что он тебе не нужен?
Главное понимать, что ты делаешь оченьважный и решительный шаг.. . Не стоит скрывать от него что ты чувствуешь, точней ничего не чувствуешь.. . И ты ему одну вешь скажи- Ты меня не люишь потому, что любовь это чувство взаимное, а так как я тебя не люблю, то бай.. . Вот и все.. . Но после такого расставания не вернешься к нему никогда, так что подумай...
скажи что чувство прошли, а про не любила-можно не говорить!
Sama eto pozavchera prodelala,tak zhydko brrrrrr. pyst' ya ego i ne liubila,no on bil ochen' xoroshim,i vot tak iz-za nichego brosila ego..ploxaia ya,zachem nachinala esli liubvi nebilo(((((
прямо и сказать. зачем отягивать, если все равно это произойдет
просто скжи что расстаётесь, но не говори, что не любила.
таж херня, а ведь жалко его до безумия!
Скажи, что полюбила другого и поняла, что вы с ним не пара! а парня реально жалко, но думаю переживёт
Нет, ты лучше не говори ему, что ты его никогда не любила, не говори, что была с ним только из-за того, что он такой хороший, милый или из-за того, что у его папы много денег, нет, не стоит! Просто скажи, что всё рано или поздно заканчивается, вот и пришла пора и вашим отношениям прийти к своему логическому энду, увы не хэппи...
Подумай, возможно, что ты его полюбишь когда потеряешь!! ! Так стоит ли испытывать судьбу?
так и скажи что ты его вообще никогда не любила.